Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 16:46

Вот и завершился этот чудесный сериал. Прошло полторы недели с просмотра последней серии, а я всё вспоминаю о нем, смотрю отзывы..

Сериал, который многим изначально не особо нравится, потому как кажется не особенно смешным. А ведь потом затягивает, да еще как. Не только смешные ситуации составляют эту комедию, но и грустные периодически. А еще всегда есть над чем задуматься. Ценность дружбы, романтика, настоящая любовь, поиски идеала, радости и разочарования.

Пока снимали 9 сезон посмотрела весь сериал по второму кругу. И под настроение очень подходило и сюжет освежило. Может когда-нибудь еще раз посмотрю, целиком. Хоть последний сезон и оказался растянут, в большинстве своем серии в нем лишние, но многие серии заканчивались встречей с носовым платком. Эти финальные монологи главного героя Теда, да и осознание, что скоро придется прощаться с любимым сериалом...и последняя серия. По началу она показалась лишней, в сочетании с прекрасным концом предыдущей. Но всё-таки дала сериалу финальную точку, нестандартную, но придавшую особую силу задумке. Да и весь сериал, на мой взгляд, о том, как трудно найти свое счастье. Трудно, но, в конечном итоге, выполнимо.

Спасибо создателям за отличный сериал. Спасибо актерам за чудесную игру. Спасибо Кураж-Бамбей за классный перевод.

Достоинства
  • добрый
  • интрига!
  • легкий
  • много юмора
  • озвучка кураж-бамбей
  • отличный перевод
  • хорошие актеры
Недостатки
  • нет
lanushkaрекомендует
  • 13.04.2016
    Всем привет! О сериале "Как я встретил вашу маму" узнала от своего любимого сайта IRecommend, искала какой бы сериал посмотреть. Наткнулась на название и заинтересовало... Сериал состоит из 9 сезонов. Кажется, что это так много, но заканчивается один и ты непременно включишь следующий.
  • 07.03.2016
    Я "сериаломанка") сериал "Как я встретил вашу маму" стала смотреть из-за того, что его озвучивает "Кураж-Бамбей" - для меня это уже преимущество) Также, кураж озвучивает "Теорию большого взрыва" - всем советую смотреть.
  • 17.04.2014
    Начала смотреть этот сериал не так давно, но уже подходит к концу 7 сезон. Затягивает. Хочется отметить, что это один из лучших сериалов, которые я видела. Ненавязчивый, уютный, по-своему забавный. К главным героям привязываешься и не хочешь отпускать. Теперь о минусах.
  • 23.03.2014
    Этот сериал я смотрела года два назад. Хватило меня сезонов на 5 наверно. Ну и некоторые серии из других сезонов смотрела у друзей, да по телевизору. Мне многие знакомые советовали этот сериал, расхваливали его, и в конце концов я поддалась.