Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 00:24

Добрый день!

Хочу рассказать о прекрасном продукте - это кондиционер Shiseido Tsubaki Head Spa . Приобретался он в паре с шампунем этой же серии.

Волосы у меня осветленные, вьющиеся, кончики склонны к сухости.

Для меня идеальный кондиционер тот, который разглаживает чешуйки, смягчает волосы, не утяжеляя, после использования которого не остается жирной пленки.

Кондиционер Tsubaki Head Spa превзошел все мои ожидания, я просто влюбилась в эту серию. Волосы после использования мягкие, легкие, ухоженные, пышные. Очень люблю аромат серии Head Spa.

Не нужно ждать чудес, что кондиционер восстановит поврежденные волосы, им помогут только ножницы.

Качественная косметика и правильный уход лишь поддержат волосы в хорошем состоянии и помогут не допустить дальнейших проблем, которые возникают при неправильном уходе, неграмотном окрашивании и т.д.

Мне нравится оформление флакона, очень удобно, что есть дозатор, большой объем.

Консистенция не жидкая, кондиционер отлично распределяется по волосам. Очень важный момент - не наносите кондиционер (любой) на мокрые волосы, предварительно волосы промокните полотенцем, в противном случает средство просто стекает с мокрых волос и должного эффекта нет. Спа-кондиционер я выдерживаю на влажных волосах около 3х минут - этого вполне достаточно, не вижу смысла держать дольше, этого времени вполне хватит, чтобы кондиционер сделал "свою работу".

Если вы еще не пробовали уходовую косметику для волос Tsubaki, обязательно побалуйте себя, это правда качественная косметика, которую приятно использовать, результат вас порадует.

Спасибо за прочтение, будьте красивы!

Достоинства
  • большой объем (550 мл)
  • вкусно пахнет
  • делает волосы очень мягкими и послушными
  • не оставляет пленки
Недостатки
  • пока не заметила
Valery51рекомендует
  • 26.03.2015
    Так понравился мне кондиционер Shiseido из красной серии, что решила попробовать еще другие средства этой марки. Заинтересовало название SPA Кондиционер.
  • 21.01.2017
    Никогда не пробовала японскую косметику, а тут решила купить этот чудо кондиционер! Покупала в Летуаль, приблизительно около 1200 руб. Сразу удивил объем 550 МЛ! Это просто огромный кондиционер!
  • 27.09.2016
    Доброго времени суток!Начитавшись положительных отзывов, я поспешила сделать заказ этого "чудесного" кондиционера,прямо волосы назад) У меня уже была красная серия,которая меня более чем устраивает,но я часто меняю шампуни и кондиционеры,дабы избежать…