Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 01:05

Акана с ягненком это самый лучший вкус из всей серии, он подходит и всем кошкам и не надо следить кто из какой миски кушает. Отличное канадское качество, много мяса и достаточно жира чтобы кошки были в форме даже когда кормят котят. Много полезных фитокомпонентов, достойный состав, поэтому можно давать кошкам любого окраса не боясь что они побуреют.
Достоинства
  • беззерновой
  • имеет приятный вкус
  • отличный состав
  • питателен
  • экономно расходуется
kuguarlendрекомендует
  • 03.01.2012
    У меня на данный момент живут два кота. Одному уже почти 12 лет, другому 3 месяца.В свое время чуть не отравили Вискасом большого кота,2 недели лечили, потом перевели на натуралку.Проблема с бесконечной рвотой закончилась....А его ведь рвало после каждой порции вискаса.
  • 30.06.2013
    Сначала кормили своих котов Orijen'ом (тот же производитель, более дорогой и лучше по составу корм), но они ели его не очень охотно. Попробовали Acan'у - коту очень понравилось, сразу набросился и все съел. Кошке было все равно, она одинаково хорошоплохо ела оба корма.
  • NK1 аватар
    13.11.2012
    Нашей британской цинамонночке 8,5 месяцев, 3 из них кушает Acana GRASSLANDS CAT. Были вынуждены перейти на этот корм, т.к. при покупке новой упаковки Роял Канин для котят 36 наша кошь отказалась его кушать, подойдет понюхает, уйдет, заглядывает выпрашивающе в глаза, стала запрыгивать на стол нюхать …
  • 20.09.2012
    У нас беспородный котик, но привереда еще тот, что попало есть не будет. Раньше мы кормили его Роял Канином, но кота часто рвало. Ветеринар посоветовала корм сменить, предложила выбирать из нескольких, в том числе и Аканы. Я, естественно, полезла в интернет читать составы и отзывы.