Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 20:09

Всех приветствую ,солнышки .

Такие кошельки, найти у нас -не проблема !Начиная с весны, в нашем городе начались "Крокодильи страсти" На многих торговых площадках, предо мной, то и дело мелькали крокодильи мордочки в разных цветах .Я , уже признаюсь подумывала о покупке, но цена пятьсот рублей, а где и выше ,резко отбивала всякое желание, да и потом на сайте ,Алиэкспресс ,нашла идентичные кошельки .Стоимость у разных продавцов, была совершенно разная .Сразу казалось: чем дешевле ,тем качество хуже, но решилась на авось, что называется" тыкнув пальцем в небо" . Нашла за 9$ ,дешевле цены на такие кошельки не видела !Заказала в начале июня ,получила уже через месяц !

С первого взгляда на посылку, мое сердце немного сжалось ,так как посылка была немного не в подобающем виде :местами рваная, и будто бы ее пинали )).

Развернув негодный пакет ,кошелек покрывала вполне приличная материя .

А там - красавец ,в идеальном состоянии !

Противного запаха от кошелька не было .Он пах так (если принюхаться ),как сотни других кошельков ,которые я ранее приобретала в свободной продаже !

У этого продавца, кошелек идет в 12 расцветках .Мне приглянулся в таком цвете )).

Внутри кошелька,- так же все хорошо, как и снаружи .Радостно ,что в кошельке много отделений :предусмотрен отдел для дисконтных карт, хотя мне , и не обязательно, есть визитница, но сейчас у меня в наличии больше 30 пластиковых карт ,и все они не помещаются ,поэтому некоторые карточки свободно разместила в кошелечке !

По истечению практически трехмесячного пользования ,кошелек ни грамма не потерял свой товарный вид ,чему я , собственно говоря (очень рада ).

Информация от производителя :

Тип элемента :кошелек

Тип шаблона :Животный принт

Материал :НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (к сожалению, до сих пор понять не могу, правда ли это ),так как ни разу не было кошельков и других изделий из натуральной кожи ).Вообще, на ощупь, кошелек очень эластичный, особенно внутри где кармашки -это ощущается !

Закрывается на стандартную кнопочку !

Вывод :Это самый лучший кошелек в моей жизни ! Надеюсь и прослужит мне долго !

[ссылка]

SVET5Sрекомендует
надеюсь, послужит долго)))
22.09.2014
ой, Светик, пусть служит долго. Smile Мой у меня до сих пор как новый. Smile Я так им довольна. Smile Реально. Китай приятно радует такими вот вещами. Smile
Smile Спасибо девочки )
Натуся ))по крайней мере 3 месяца уже служит, а предыдущий (тряпочный), развалился у меня через 2 месяца Puzzled )))
Ну неплохо так Wink
классный Star
22.09.2014
че-то ты часто кошельки меняешь Laughing out loud мне одного года на 2-3 смело хватает)))
Света, какие твои годы?))) будет у тебя кошелек от Прада, тогда и скажешь, какой лучше)
Интереснейший кошелек:) супер:))))
У меня сейчас из Центробуви кошель, часто не меняю =))
Предыдущий (с Алиэксресс) год отслужил Smile
Какой оригинальный! Мне тоже очень понравился. Smile
очень красивый кошелек! просто мечта Love
23.09.2014
Первый раз увидела такие кошельки-сумки-ремни, лет 10 назад, когда знакомые начали в Тайланд и Ко летать, так удивлялась этим крокодильчикам Sad
23.09.2014
Пусть служит подольше, и в нем всегда водятся денежки)
Интересный кошелек, цена удивительная Smile
Приветик, Светик Party
Эти крокодиловые кошельки набирают обороты популярности, выглядит солидно Smile
23.09.2014
очень удачная покупка Smile у нас что-то на подобии такого кошелька в три раза дороже продают
Он вообще классный! Я с лета пользуюсь и ничего - как новенький!
Суперский!
Отличная покупка!
23.09.2014
Суперский кошелек!!!!Пускай подольше послужит и порадует наличием наличности Big smile
23.09.2014
Кошелёк понравился, но к сожалению это не чистая кожа, а прессованная кожа, но очень износостойкая. С удачной покупкой Светик! Smile
Smile Всем огромное спасибо Smile
Евгешенька Smile а тебе громадное спасибо за прояснение Big smile
23.09.2014
Отлично за такую стоимость! Wink Тоже что -ли присмотреть...
стильный и красивый Smile
Классный! Тоже такого крокодила хочу Smile
24.09.2014
по началу очень нравилась эта голова крокодила Big smile
24.09.2014
я в немом восторге!То что мне надо!Моя форма!!Я там уже присмотрела мятный)))..Очень ценю что отдел для мелочи на поцелуйчике
Неплохое качество для Али Star
Очень оригинальный Wink Love
Шикарный!
Всем огромное спасибо Wink
25.09.2014
у меня даже чемодан был c таким крокодилом Big smile
Смотрится очень даже. Smile Не люблю кошельки часто менять.
26.09.2014
Очень красивый кошелек. Крокодил славный )
26.09.2014
У меня подруга подобный покупала за 30 дол, так что у вас покупка очень удачная.
26.09.2014
такие кошельки в моде Smile у моей сестры тоже кошелек с крокодилом, правда, привезен из Тайланда
27.09.2014
Smile
На вид он неубиваемый.
29.09.2014
Светик - ты впечатала крокодила в кошелек? Shock Big smile
29.09.2014
Валентина )ага )поймала маленького крокодильчика Laughing out loud засушила Big smile ну и как видишь Laughing out loud
Ещё 2 комментария