Среднее: 4.5 (всего голосов: 54)

iir аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2011 - 08:57
Много лет назад мне посоветовали крем Янтарь в салоне - втирать на ночь в кутикулы и ваши ручки всегда будут красивыми. Действительно, крем невероятно хорош. Для поддержки кутикул в эластичном состоянии, уже после первого применения заусенции перестают появляться. Если втирать его ежедневно после маникюра, то следующий поход в салон можно сильно отодвинуть.
Не знаю как для лица, но для рук - просто супер. Маникюрщица уверяла меня, что формулу крема у Свободы выкупила какая-то швейцарская фирма и выпускает крем с таким же составом совсем за другие деньги.
PS Мужу правда не нравится запах, так как ассоциируется с его бабушкой. Но, меня это не останавливает Smile

iir рекомендует Крем для лица Свобода Янтарь ночной

• Отличный универсальный крем.

24.12.2012
    Ирина_29 аватар

В Москве наступили холода ниже 20 градусов, задумалась, чем защитить лицо от мороза, чтобы не так сильно краснело и мерзло. Вспомнила про крема Свободы, они как раз жирные и подходят в качестве зимнего крема.

• Только Янтарь. Только кремы фабрики "Свобода"

14.12.2014
    Karambagirl аватар

Очень люблю кремы фабрики Свобода. Знакомство моё с этими кремами началось именно с крема Янтарь. Узнала я о свободовских кремах здесь, на Айрекоменде.

• для губ обалденная вещь!!!

14.10.2011
    Marisha@32 аватар

Я пользуюсь этим кремом для рук и для губ! Для рук и ногтей вообще классная вещь, руки нежные и никаких заусенец вокруг ногтей. Губы на ночь очень хорошо смазывать, получается отличный бальзам для губ, заживляет все трещины и губы нежные и мягкие, все ранки если есть тоже заживляет.

• Это для лица тяжело, для рук бесполезно

15.04.2011
    montefiore аватар

Иногда отзывы играют злую шутку)))Приобрела для зимы. Знала, что будет жирноват, но не знала, что настолько. С таким же успехом можно обычным базовым маслом намазать лицо: чистая органика, а эффект и вид тот же.Распределить по коже лица очень трудно, впитывается ужасно долго, запах быстро…