Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 22:11

Добрый вечер, дорогие красавицы!)))

Обращаюсь ко всем тем, кто ищет идеальный крем.

Сегодня я хочу рассказать вам о своей супер находке!

Хотела порекомендовать гель-крем с гиалуроновой кислотой! Нет, Вы не ослышались! Это именно та самая кислота, за счет которой ваши губы делаются более пухлыми и выразительными, а горбинка на носу убирается за считанные минуты. Сначала меня сильно испугало такое название и я ждала не очень приятных изменений со своим лицом, думала, что кислота это очень сильно негативно повлияет на кожу, но все не так страшно, как кажется Smile

Нашла такой крем, даже гель-крем, как пишут, в лавке в корейской косметикой в обычном торговом комплексе.

Обошелся мне в 700 рублей. Сначала решила попробовать и потратиться только из-за интригующего названия)))

У меня кожа очень сухая, а сейчас, особенно в такую ветреную, дождливую погоду коже необходим хороший уход.

Мне всегда было сложно подобрать крем было по той причине, что кожа лица склонна к аллергической реакции. Будь то крем за 50 рублей или же за 1500 - лицо могло стать красного цвета и далее - раздражение. Также имеются проблемы с пигментными пятнами. И когда наносится тональный крем - они сразу становятся очень заметными. Но именно с этим кремом такого я не обнаружила.

Могу с полной уверенностью сказать, что крем полностью оправдал ожидания. Для такой очень сухой кожи, как у меня - идеальное решение проблемы. Также он будет защитой от внешних факторов ( погодных условий, и т.д.)

В течение дня сухость не наблюдается, тональный крем ложится ровно. P.S. праймером перед нанесением макияжа не пользуюсь, но данный крем не делает кожу жирной, не стягивает. Поэтому наношу сначала крем, а потом сразу тон. Завершаю пудрой.

Кожа, склонная к шелушению, выглядит свежей, отдохнувшей. Так и не скажешь, что живешь в пыльном мегаполисе)))

На самой упаковки нет ни одного слова на русском, максимум пару фраз на английском. Поэтому советую проконсультироваться перед покупкой с консультантом из данного магазина. Обычно в таких узкоспециализированных магазинах работают толковые люди. Мне например, консультант посоветовал также приобрести корейскую тканевую маску с этой же гиалуроновой кислотой)

Гель-крем имеет приятный аромат, нет резкого запаха.

Масса нетто : 70 грамм. Совсем недавно начала пользоваться, поэтому не могу сказать, на сколько его хватит. Но из-за своей плотной текстуры геля, расходуется он экономично) Кстати, будучи действительно похожим на гель, впитывается мгновенно! Что несомненно важно, особенно когда нет времени перед выходом на улицу стоять перед зеркалом))

Что касается цены, то 700 рублей - в самый раз. Особенно если учесть натуральный состав данного продукта. И то, что это импортированный товар из Кореи.

Поэтому если увидите стенд в торговых комплексах с корейской косметикой - поищите получше. Там можно найти кучу всего диковинного, чего у нас не встретишь)

Недостатков я не заметила. Моя проблемная кожа ни разу не покраснела, не зашелушилась и тому подобное!

Скорее всего, этот крем не подойдет для жирной кожи опять же из-за своей плотной текстуры.

На этом всё!

Благодарю за внимание, надеюсь, что это отзыв был полезен для Вас. Если у Вас возникли какие-либо вопросы - напишите комментарий! Также

Всего хорошего Вам, дорогие девушки!

Удачи Вам в поисках идеального крема Smile)

Достоинства
  • Осветляет пятна
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Не нашла
nputilinaрекомендует