Среднее: 4.1 (61 голос)

Юля Брянцева аватар
Опубликовано 9 Июль, 2015 - 23:15
Достоинства: +гипоаллергенен, быстро впитывается, качественная упаковка, не вызывает воспаление кожи, низкая цена, подходит для чувствительной кожи, приятно пахнет, увлажняет, хорошо ложится под тональное средство, экономно расходуется
Недостатки: * не обнаружено

У меня очень проблемная кожа, которая в летнее жаркое время выделяет килограммы жира. При этом она быстро теряет влагу и вообще очень чувствительна. Кошмар.

Купила увлажняющий гель-крем от Avon, и это оказался самый лучший крем из всех, что я пробовала.

• Он увлажняет, но не вызывает воспаление или образование новых угрей.
  • Быстро впитывается, не оставляет липкости на лице.
  • Идеально подходит в качестве базы под макияж: тональный крем ложится идеально.
  • Вкусненько пахнет)
  • Полностью выполняет то, что обещает производитель.

За две недели моя кожа действительно стала лучше, выровнялась, стала более увлажнённой, подтянутой и снялось раздражение.

За упаковку отдельный плюс! Красивая аккуратная стеклянная баночка, такую и подарить не стыдно)

Юля Брянцева рекомендует Крем для лица Avon nutraeffects Увлажнение