KpucTuHa аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 17:52

Здравствуйте! Хочу поделиться о недавнем для меня открытии, это крем-сыворотка фирмы Белита - Витекс линии Perfect Skin.

Этим продуктом можно пользоваться днем и вечером. Крем быстро впитывается и не оставляет следов и жирного блеска, наоборот он немного подсушивает мелкие прыщики. Его можно использовать как основу под макияж.

За 2 недели использования цвет кожи выровнялся, пропал жирный блеск и самое главное сузились поры в районе носа и лба (моя самая большая проблема)

Рекомендую к покупке молодым девушкам, т.к. это хорошая альтернатива дорогим и разрекламированным средствам, безупречная и матовая кожа на лице вам обеспечена.

KpucTuHa рекомендует Интенсивный крем-сыворотка Белита-Витэкс СОВЕРШЕННАЯ КОЖА Perfect Skin совершенствующий кожу