Oksanok аватар
Опубликовано 5 Январь, 2015 - 21:45
Достоинства: долгое ощущение на руках, нежный и шелковистый, приятный запах, хорошо питает кожу
Недостатки: - долго впитывается

Этот крем мне подарили на День рождения в подарочном наборе!Раньше я никогда не страдала сухостью рук или другими проблемами с руками!Долго стоял на полке,и вот настало его время,решила попробовать просто так!Я была очень удивлена от результата!Запах приятнейший)Можно облизывать ручки)))))Долго остаются гладкими и мягкими!

Oksanok рекомендует Крем для рук Dove Объятия нежности с маслом ШИ

• Объятия вони и прыщиков

05.01.2014
    MariaIvanovna. аватар

Чёрт меня дёрнул купить этот крем. Ну вот понравилась мне упаковка и всё тут. Пришла домой, открыла, намазала на руку. Сначала в нос ударил приторно кокосовый запах. Затем стала растирать крем. А это было не просто, крем жирный, впитывается плохо и долго.

• Если вы мечтаете о нежных, гладких руках - этот крем для вас!

26.01.2015
    Канопус аватар

Доброго всем дня! Спешу поделиться с вами своим новым открытием - крем для рук Dove Объятия нежности с маслом шли и пряной ванилью. Сестрёнка приподнесла презент к рождеству в виде наборчика от фирмы Dove, в который входил крем для рук и мыло.

• Мой ароматный спаситель

30.12.2014
    Irenchik88 аватар

Вот и последний день перед новым годом, поздравляю кого то с наступившим, а кого то с наступающим Новым Годом! Сегодня хочу написать свое мнение о креме для рук Dove. Познакомила меня с этим кремом моя свекровь, презентовав мне его на какой то праздник. Крем шел в паре с мылом, не плохой тандем.