4.190475
Среднее: 4.2 (21 голос)

Umka1510 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 09:33

У меня с кожей рук всегда возникали проблемы. Делать уборку, мыть посуду и тем более готовить в перчатках я категорически не могу. А вода из крана бежит далеко не идеальная. Поэтому кожа на руках часто была пересушенная, ее тянуло, иногда сильно шелушилось, но с того момента как я случайно на распродаже купила крем Johnson's body care все проблемы ушли в прошлое.

Моментальное увлажнение

При первом же нанесение чувствуется, что крем очень приятный, руки увлажняет моментально, при этом эффект не пропадает при высыхании - еще долго остается приятное ощущение на коже от его использования.

Приятный запах

Для меня важно, что у крема приятный и легкий запах. Терпеть не могу, сильные отдушки, которые потом шлейфом за тобой тащатся. Крем это же не туалетная вода.

Заметный эффект уже через пару дней

Коже моих рук крем помог восстановится за три дня. За это время я ушла от шелушинок к гладким опрятным ручкам. Пользовалась два раза в день -  утром, приходя на работу, и перед сном. Сейчас для поддержания эффекта хватает одного раза перед сном.

Доступная цена

Покупала крем всего за 70 рублей. Для такого чуда это копейки.

Однозначно крем рекомендую и тем у кого есть проблемы с кожей, и тем чьи ручки просто нуждаются в качественном ежедневном уходе!

Umka1510 рекомендует Крем для рук Johnson's body care 24 часа увлажнения

• NesterOk аватар

NesterOk 26 Апрель, 2016 - 10:04
    не знала, что он такой классный, а я все время не обращала на него внимание Smile