Rina812 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 15:23

Я пробовала как дорогие, так и очень дешёвые кремы, и в итоге нашла идеальный для себя крем.

Этот крем просто прекрасно увлажняет. Не создаёт на лице плёнку, не жирнит кожу, а именно увлажняет. И его эффект не проходит после умывания, а скорее обладает накопительным эффектом, то есть он не маскирует проблему, а именно питает кожу и убирает шелушения. Кожа выглядит здоровой и напитанной. Эффект как у казалось бы дорогого крема. Но нет, стоил он мне всего 180 рублей.

Оттушка у крема нейтральная, пахнет какими-то травками. Но после впитывания запах выветривается.

Дозатор
Дозатор

Ещё у этого крема очень удобная упаковка. Не нужно лесть пальчиками в баночку или откручивать крышку, достаточно только нажать на помпу и выдавить достаточное количество крема на руку.

Нанесла
Нанесла
Размазала
Размазала
Впитался
Впитался

Однозначно куплю этот обалденный крем ещё.

Rina812 рекомендует Крем для лица Organic Therapy Ультраинтенсивный увлажняющий крем с органическим маслом тиаре