ludmilka33 аватар
Опубликовано 12 Март, 2015 - 00:09

У меня комбинированная кожа, есть черные точки, расширенные поры, иногда сухость на скулах, а так же мимические морщинки, хотя мне и всего 23 (((

Перепробовала массу кремов, в основном пользовалась Диадемин и ещё неплохим оказался Лореаль Роскошь питания.

НО ЭТОТ КРЕМ ВО ВСЕМ НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ! (особенно днем, под макияж)

Я не очень разбираюсь в составах, поэтому не могу сказать, за счет чего этот крем обладает волшебными свойствами.

Тем не менее, этот крем:

1)отлично увлажняет

2)не забивает поры

3)даже на моей комбинированной коже долго не появляется жирный блеск

4)идеален под макияж

5)кожа после него ну просто бархатная!=)

6)не вызывает сухость кожи (но если уже изначально есть шелушения, например, то крем не подойдет)

7)выравнивает тон

8)мимические морщины у глаз стали меньше, но надеюсь, что и вовсе пропадут после более длительного использования)

9)очень удобный флакон

10)моментально впитывается

Минусов как таковых нет, единственно, как я уже вказвала - не подойдет для очень сухой кожи.

Использую зимой, попеременно с более жирными кремами, а вот летом думаю он будет единственным))

Покупала я в магазине "Подружка", если без скидки, то около 250 рублей, если со скидкой, то 200 ))

Оказался отличным недорогим кремом! Очень-очень всем советую обратить на него внимание ! =)))

ludmilka33 рекомендует Сыворотка для лица Eveline Cell Skin Care выравнивающая тон кожи против морщин FACE CREATORTM 8 в1