La pointe аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 08:40

В очередной раз просматривая ассортимент магазина fismart я зашла в раздел "сервировочные коврики".

Здесь мое внимание своим дизайном привлек набор сервировочных ковриков из четырех штук.

►► Упаковка

Для удобства пересылки коврики были аккуратно свернуты, развернув упаковку я удивилась их яркости и сочности красок. На сайте они казались мне более блеклыми.

В комплект входит четыре коврика, которые изготовлены из ПВХ.

Размеры каждого были указаны на упаковке:

Описание от производителя, которое было на сайте:

Стильные и красивые коврики сделают Ваш интерьер неповторимо красивым. Удобство и элегантность не оставят равнодушными Вас и Ваших гостей. Коврики легко моются, удобны в хранении. Широкий спектр цветовой гаммы позволит легко подобрать цвет, подходящий для Вашего интерьера.

►► Качество изделия

Изначально я немного волновалась за края ковриков: не будут ли они распускаться, заворачиваться или мяться.

Но оказалось, что материал, из которого изготовлены сервировочные коврики fismart, оказался прочным, тонким и легко выпрямляющимся.

Края не "лохматятся", не распускаются, в общем, мои опасения не подтвердились!

После перевозки коврики немного слежались, но спустя всего лишь несколько часов, они расправились.

Каждый из ковриков тонкий и легкий. А их гибкость и податливость облегчает уборку. Можно, аккуратно свернув, убрать его со стола.

Как я уже говорила, расцветка яркая и интересная, привлекающая внимание.

►► Удобство эксплуатации

В сервировке я использую только три коврика, потому что, во-первых, в большем количестве нет необходимости, а во-вторых, у нас довольно компактный кухонный стол.

Коврики идеальны по размеру, каждый из них вмещает тарелку, столовые приборы и все необходимое, что может понадобиться. Чаще всего, я подбираю сервировочные салфетки и коврики именно таких размеров.

►► Уход за изделием

В инструкции к набору от fismart особых рекомендаций по уходу не прилагалось.

Поэтому я мою коврики под проточной водой, не используя посудомоечную машину.

При необходимости на влажную губку добавляю моющее средство. Несмотря на имеющуюся перфорацию, в ковриках ничего не застревает, они легко промываются и быстро сохнут.

Подводя итог, скажу, что сервировочные коврики от fismart полностью оправдали мои надежды. На мой взгляд, они очень удобные, симпатичные и способны украсить своим видом любую кухню. Вообще, посуда от fismart отличается буйством и яркостью красок, и набор ковриков не стал исключением. На сегодняшний день, среди кухонных аксессуаров, эти коврики - моё самое удачное приобретение. Обязательно рекомендую!

Купить можно на официальном сайте [ссылка]

Прямая ссылка на набор

Стоимость: 1013 руб.

Спасибо за внимание к отзыву!

La pointe рекомендует Сервировочный коврик Fissman на обеденный стол, комплект из 4-х шт., артикул 0627

Категория: Посуда
Брeнд: Fissman
19.09.2016
Очень симпатичный наборчик Laughing out loud
Очень уютненько смотрится Smile
19.09.2016
Красота какая Love Тоже хочу что-нибудь подобное)
19.09.2016
Как же симпатично смотрится и сервировка с ковриками приятная. Smile
21.09.2016
Спасибо всем за комментарии!
15.11.2016
тоже в последнее время хочу коврики купить, скатерти и клеенки надоели Smile