Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 19:21

Эта счастливая, совершенно случайная покупка приключилась со мной в продуктовом супермаркете года полтора назад. Не знаю, каким образом туда эту марку занесло, т.к. потом я смогла ее найти только в магазине при салоне красоты. Все коробочки стояли в стеклянной витрине и охранялись замочком, при этом без единого слова на русском языке на упаковке, что странно и вроде не совсем отвечает требованиям закона РФ. Но я не полиция, я любопытный шопоголик который немедленно пригласил продавца-консультанта, дабы узнать что это тут такое красивое стоит.

Легкий неоновый оттенок лака во флаконе

"Разобравшись" с помощью продавца что к чему, я выбрала мерцающее глянцевое покрытие для ногтей. Да да, именно так мне это чудо и представила консультант!

Очень удобная крышечка, благодаря дизайну легко откручивается

Тогда это еще не знамо что обошлось мне примерно 350р. (Месяц назад я приобрела его за 460р.), а только что посмотрела в Интернете и скажу вам, ничего не поняла... На сайте который представляется русским официальным сайтом бренда TRIND стоимость осветлителя 280р., а на других сайтах от 315 до 510р.!!!!!!!! Может подделывают!?!?

Попытка показать эффект на ногтях

В общем, прибежала я довольная со своей стильной коробочкой домой и решила провести испытание (коробочка правда очень аккуратненькая из хорошего картона, да и вообще присутствует, не все марки могут этим похвастаться) Эффект был, прямо скажем странный. Мой кроваво-красный лак превратился после покрытия в фиолетовый... И вот только тогда я полезла в Интернет смотреть, что же я купила (на моем первом лаке же ни слова на русском)

Что я вычитала:

Осветлитель для ногтей Trind Nail Brightener незаменим в случае пожелтения или потемнения ногтей, неравномерности цвета и других эстетических проблем, связанных с цветом ногтевой пластины.

Уже при нанесении в один слой прекрасно маскирует проблемы, придает ногтям блеск и эффект французского маникюра, рекомендован для ежедневного использования и может наноситься как непосредственно на поверхность ногтя, так и на другие покрытия (например, лечебные и укрепляющие). Естественный цвет и блеск ногтей без желтизны и потемнений.

Применение:Нанести один слой осветлителя на чистые ногти. Если вам необходимо нанести осветлитель поверх другого покрытия, предварительно полностью высушите покрытие.

А вот теперь про результат при ПРАВИЛЬНОМ применении:

Наверное есть такие умнички, которые всегда под цветные лаки наносят покрытие, я к ним не отношусь((((. Поэтому после использования моих любимых красных и бордовых лаков мои ногти приобрели назовем это "цвет чайной розы".

Это действительно потрясающее средство!!! Ноготочек идеальный!!! Никакой лимон не придаст вашему маникюру такой здоровый и красивый естественный оттенок!!! Я попыталась это сфотографировать, но телефон ни при каком освещении, не передал эффект. Просто поверьте мне на слово и вы не откажетесь от этой штуки никогда, даже не смотря на его цену (она все-таки высоковата)

И еще немного приятностей:

• Средство очень экономично, при постоянных френчах на ногах и периодических на руках, мне хватило его почти на год!
  • Когда его осталось совсем чуть-чуть, я начала его разбавлять разбавителем для лака. Он не потерял свои свойства!
  • Сохнет очень быстро, сушки не нужны!
  • Архитектор крышечки)) - просто молодец! Этот лак можно открыть, даже если крышка присохла! Посмотрите на фото, специально сфотографировала.
  • Для меня удобна маленькая ровная кисточка. Можно аккуратно нанести продукт.

Маленькая критика:

• Дороговато, хотя если 280р./ 9мл..... то все равно дороговато))))
  • С ног сбилась, пока нашла второй флакончик
  • И меня до сих пор удивляет отсутствие русских буковок на моем первом экземпляре

Но оценку не снижаю, очень уж хорош!

Рекомендую ОЧЕНЬ!!! Просто попробуйте!!! Ну правда, Wow-effect!!!

Спасибо за внимание.

Надеюсь вам пригодится мой отзыв!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко открутить даже присохшую крышечку
  • Натуральный цвет здоровых и ухоженных ногтей
  • Не требует финального покрытия
  • Удобная кисточка
  • Экономично
Недостатки
  • Дороговато
  • У меня возникли проблемы с поиском продукта
Terniaрекомендует
30.10.2014
Дизайн красивый Smile Никогда подобных лаков не встречала, но для меня все равно цена высока за него. Если только кто-нибудь подарит Laughing out loud
30.10.2014
Симпатичный оттенок и отзыв понравился!
красивые пальчики!хороший маникюр!
30.10.2014
Спасибо большое, за ваши комментарии, очень приятно, даже не ожидала отклика Party

По поводу "может кто-нибудь подарит", мне уже давно кажется очень хорошей идея со СПИСКОМ ЖЕЛАНИЙ.
Суть в том, что вы где-нибудь, на любой удобной вам площадке (соц.сети, бумажка которая висит на холодильнике или хранится у подруги)пишите списочком все что вам хочется, начиная от машины и квартиры, заканчивая лаком для ногтей. И ваши друзья УРА!!!!!! знают, что же вам подарить на НГ, 8 марта и тд....

Итог: друзья не морочатся, а вы получаете то, что действительно хотите, а не мягкую игрушку и кружку! Party
30.10.2014
Ternia, спасибо, вот это отличный совет! Странно, что я сама никогда не задумывалась об этом..А тем более, скоро Новый Год Party