Среднее: 4.4 (всего голосов: 282)

Анна 100-500 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2013 - 11:59
Достоинства: быстро сохнет на ногтях, насыщенные цвета, стойкий, удобная кисточка

Купила этот лак ещё летом, предела моему счастья нет края!) Обалденный лак, мне очень понравился! Это лучший лак в моей жизни!) Держится он очень долго, на моих ногтях 5 дней. Для меня это рекорд, так как обычно это максимум 2 дня и он начинает облазить. Лак я покупала в магазине Подружка примерно за 200р, там были ещё баночки чуть поменьше рублей за 150, но я решила взять все же сразу большую хотя и подумала что дороговато, но в последствии я не пожалела ни разу!

Цветов красивых очень много, очень большая палитра, большой выбор. Ложится лак отлично, удобная для нанесения кисточка. Я крашу двумя слоями, получается красивый, яркий, сочный цвет. Быстро высыхает, два слоя лака минут за 5, максимум 10. Номер моего лака 312 ultra violet. Мне нравится это оттенок он очень, ярки сочный и подходит к практически к любой одежде.

Лак очень рекомендую! Фото прилагаю)

Анна 100-500 рекомендует Лак для ногтей Rimmel lycra PRO

Тип косметики: Лак для ногтей