Среднее: 4.4 (281 голос)

Rebecca_beauty аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 02:05
Достоинства: довольно стойкий, доступная цена, красивые цвета, насыщенные цвета, стойкий

За всю свою жизнь испробовала множество лаков. В разных странах, разных фирм, которые недоступны в РФ. Лучшие лаки, на мой взгляд... Это opi, orly и... Rimmel.

Хотя, если честно, из всех мне чаще всего нравится риммель. Уточню, что означает мое "чаще". По настроению))) дело в том, что кисточки риммель не очень длинные и толстоваты. Посему иногда бывает такое настроение, когда больше подошла бы тонкая и длинная кисть опи или орли... Что это за настроение? Когда надо накрасить наспех, не особо глядя. На этот случай подойдут только опи, орли.

А вот если есть время... Посидеееть... Помедитировать над лакооом.. То лучше использовать риммель.. Да, его толстой кистью легче промазать мимо ноготка... Но зато это дает гораздо более качественное, как бы "сплошное" покрытие..

Далее... У риммел есть великолепные оттенки, но.. Все же ограниченное количество их... Не такая широкая палитра, как у проф лаков... Но для меня это не является минусом, честно говоря... Я любитель классики, потому мне вполне себе подходит и ограниченная палитра цветов без мега звездочных страз и прочих излишеств. Я не говорю о том, что у риммель нет каких-то необыкновенных цветов. Разумеется, они есть) но  в разы меньше, чем у проф марок лаков.

На данный момент я очень советую попробовать оттенки 359 little brown dress, 325 hot gossip. Подойдут любителям "роковых" ноготков)))))

К сожалению, не сфотографировала пока что первый оттенок-359. Но вот 325 могу продемонстрировать (правда, на коротких ногтях-обычно они у меня длинные и выглядит более эффектно).

Огромный плюс этого лака... Он у меня не сох на протяжении нескольких лет. Вообще. Покупала в обычнейших Рив Гоше и Летуале. В общем... Обожаю эти практичные, бюджетные, красивые, качественные и удобные в применении лаки! И еще ... Лично мне больше нравится средний размер бутылька с лаком.. Как собсно у риммель и есть.

Не очень люблю мизерные бутыльки с крошечными кисточками... И огромный размер большинства проф лаков тоже не очень удобно... По ряду причин (может, лично моих-не знаю)))

Отдельно отмечу, что лак очень стойкий. Ему можно довериться, когда нет времени на перекрашивание ногтей.

Rebecca_beauty рекомендует Лак для ногтей Rimmel lycra PRO

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Rimmel
  • Alfastar аватар

Alfastar 17 Октябрь, 2016 - 15:51
    Поддерживаю Ваше мнение! Лаки очень хорошие, у меня их больше всего