Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 07:35

Делать было нечего, дело было вечером. Подстерегла меня консультант с предложением испить халявного кофея - как было не согласиться?

Итак, с первой же минуты беседы стало понятно, что сия задумка - очередной "орифлейм".

Мы прослушали бодрый рассказ о качестве, необычайном грибе Ganoderma, который нейтрализует действие кофеина и делает кофе и чаи производства OrganoGold полезными для здоровья.

Что там за ганодерма, я не знаю - в последнее время вообще очень модно придумывать всякие чудесные компоненты, но я подозреваю, что скорее всего этот неизвестный гриб просто бесполезен. Так или иначе, от него в составе только пудра (можете посмотреть на обороте этикетки на фото). Идем дальше.

Кофе и правда маслянистый и густой - может от методики обработки, как заявляют консультанты, может от пальмового масла, как в "Роллтоне". Кстати, в том же составе оно тоже заявлено, при чем (О-ля-ля!) на втором месте.

Пахнет вкусно каждый вид, от латте до черного.

Самого кофе в составе просто кот наплакал - можете посмотреть сами, это даже не кофе, а отдушка.

Конкретно по составу, цитата с объяснением

1. Non-dairy creamer - сухие немолочные сливки, часто используются в таких кофеях.

2. Vegetable fats (Palm Oil) - пальмовое масло.

3. Sodium Caseinate - молочный сухой белок, пищевой.

3. Dipotassium Phosphate - гидроортофосфат калия, пищевая добавка из E-шек.

4. Pentasodium Triphosphate - такая же Е-шка.

5. Silicon Dioxide - диоксид кремния, грубо говоря, песок, который предотвращает от слипания.

6. Mono & diglycerides - E-471, стабилизатор, имитация натурального жира.

7. Sugar - сахар.

8. Instant coffee powder - растворимый кофе.

9. Skim milk powder - сухое обезжиренное молоко.

10. Cocoa powder - растворимый какао.

11. Malt extract - экстракт солода.

12. Ganoderma lucidum powder - растворимый ганодерма, в составе его меньше всего.

По поводу здоровья - мне лично ничего не было, может, потому, что я кофеман и пью его достаточно часто, а давление от природы склонно к понижению.

Заработок с помощью продажи (50% с тех, кто перешел по вашей ссылке и купил) по-моему тоже понятно, что.

Недостатков море, да?

Но при этом кофе вкусный, не хуже, по крайней мере, чем всякие нескафе из пакетиков. Пила с определенным удовольствием.

Так что мой вердикт - продавать не подписывайтесь, покупать не стоит (упаковочка для своих, прошедших регистрацию за 64$ стоит 1800 рублей, для всех - около 3200). Но если предложат - не отказывайтесь, хотя бы для того, чтобы попробовать.

Достоинства
  • Ароматный и вкусный
Недостатки
  • Непонятный гриб
  • Состав просто пипец
Felicia_Baleне рекомендует
11.05.2015
я этот кофе вчера попробовала у консультанта.черный.на вкус-дешевка,запаха кофе-ноль.единственный плюс-весь день на ногах,а домой приехала бодрая.уж не знаю,кофе это со своим аналогом женьшеня или просто настроение хорошее было Smile