Опубликовано 16 Июль, 2017 - 20:44

несколько дней

На днях зашла я в РУБЛЬ БУМ.Как это обычно у девочек бывает шла просто посмотреть и накупила кучу всего) Мой взгляд упал на Матирующий лосьон АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ (сок лимона настой мяты перечной масло чайного дерева) от всеми известной марки СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ.

Стоил он всего 47 р. Грех не взять. Так как кожа у меня комбинированная с очень жирной Т-зоной, я постоянно скупаю всякие матирующие средства. Так же меня привлекло Чайное дерево в составе. Не знаю почему последние время покупаю все, где оно есть) Почему то решила, что оно на маня благоприятно действует) Честно скажу, не ожидало от этого лосьона ничего. Брала чисто интуитивно. И не ошиблась с выбором. Я не люблю разные тоники и лосьоны. Не нравиться ощущение кожи после них. Как будто на лице пленка. Хочется умыться.Даже после мицеллярной воды. Поэтому тоников и лосьонов у меня мало и стоят они очень долго. Пользуюсь ими редко. Но с этим лосьоном у меня случилась любовь с первого применения! )Какой же вкусный запах. Пахнет лимоном и мятой. Сам лосьон прозрачный. Кожа после него мягкая и приятная. Он сужает поры и выравнивает цвет лица. Освежает кожу. Есть конечно липкость, но она быстро проходит. Объем флакончика 100 мл. Не знаю на сколько хватит. Я обязательно куплю себе еще. В общем просто замечательное средство по бюджетной цене. Обязательно попробуйте.

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Дарит свежесть
  • Матирует
  • Низкая цена
  • Освежает
  • Приятно пахнет
Дарья Журавлеварекомендует