Опубликовано 3 Март, 2011 - 23:22

Обожаю О'КЕЙ!!! Мой любимый магазин. Тем более, что у нас рядом с домом есть не только гипермаркет, но и супермаркет О'кей Экспресс, в который я забегаю в течение дня. На более крупные покупки едем в "большой О'кей", как мы его называем. Мне очень нравится этот магазин в плане обслуживания, продавцы всегда такие добрые, подскажут, расскажут все. Цены. Не сказала бы, что очень дешево, но совершенно недорого. А продукты всегда только качественные. Ещё там часто проводятся дегустации, что тоже немаловажно для меня)) Из минусов могу отметить только то, что народу там много, по вечерам особенно( Ну ладно, на это можно закрыть глаза. Ах, да! Там же ещё около входа в гипермаркет дают журнальчики цветные с товарами, на которые действует скидка. Тоже плюс))
Girl_from_southрекомендует
  • В принципе за последние пару лет в Уфе начался бум на огромные супер-маркеты.. В начале в нашем городе открылся "карусель", а потом окей.. вот я его и полюбила..))) Ну, а на сегодняшний день) Он конечно не фаворит, но и не самый ужасный..
  • 03.04.2010
    я прошлым летом гостила у подруги в Питере.в свободное время гуляла по гиперам.больше всех мне понравился гипермаркет Окей!мне понравился ассортимент товара,качество,обслуживание персонала,особенно кассиры.надеюсь этим летом также поеду в Питер и точно знаю куда идти,если соберусь за покупками!в…
  • 07.03.2011
    Если бы персонал не был так груб и не воспитан, то магазин в целом был бы не очень плох. Но из-за неуважения к клиентам это последний магазин, который хочется посетить. Ни кому не советую этот магазин! Про качество товара я вообще молчу. Какой товар не возьмешь, обязательно будет брак.
  • 16.12.2010
    О"Кей (Ростов) открылся в 2006 году. В тот период конкурентов кроме Рамстора у него не было, поэтому он в своем роде оказался монополистом в нашем городе.