Среднее: 2.6 (всего голосов: 344)

maria_birvg аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 16:14
Достоинства: бонусная карта, выгодные предложения по акциям, хороший выбор

М-видео наш любимый семейный магазин бытовой техники. В нем куплено практически все для нашей квартиры - холодильник, стиральная машина, кофе машина, бритва, утюг, телевизор, телефоны мобильные и т.д.

За что же мы так его любим?! Ответ прост - тут можно найти все, что нужно по приемлемой  цене. Хорошую цену обеспечивают постоянные акции - советую к ним присмотреться. Так мы купили утюг стоимостью 5000 за 2000. Плюс вы получаете бонусы на карту - ими можно оплатить часть покупки. Например, 2 года назад холодильник + стиральная машина + утюг обошлись нам в 25000. А кофемашина из за того что была без коробки вышла в 1000 рублей вместо 5000. Надо отметить, что бракованных товаров лично нам не попадалось.

Радуют также достаточно квалифицированные консультанты. Но иногда их сложно найти в магазине.

maria_birvg рекомендует "М.видео" - магазины бытовой техники и электроники

• Продают б/у товары

26.03.2011
    konchakov аватар

В конце прошлого года решил сделать подарок сестре на день рождения. Остановился на покупке радиотелефона. И вот в один из дней пошел в магазин Мвидео за своей покупкой. Выбрал телефон и попросил продавца его оформить.

• "разбор полетов")Мнение независимых.

29.06.2014
    brunettka аватар

Доброго времени суток) Начиталась я отзывов про данный магазин в разных городах))неужели у всех все так плохо,все недовольны и имею кучу претензий? Невежливые продавцы,плохой товар и обман есть везде,стоит лишь зайти в продуктовый магазин рядом с домом и там Вас "надурят".

• Развод на свои услуги!

14.10.2015
    Ol92 аватар

Единственный отрицательный момент в покупке стиральной машины был в "разводе" М-видео, перед оплатой нам консультант сказала, что обязательно нужно оплатить установку, если мы хотим чтоб гарантия была, если же мы сами будем устанавливать то никакой гарантии нам не будет!оплатили мы за установку…

• Больше ничего у них не куплю!!!!

25.09.2015
    Alisha аватар

Почитав отзывы приобрела сушку для фруктов Supra в магазине МВидео Волгоград в ТЦ Комсомолл. Заказала через интернет, оплатила и ждала товар. Вынесли первую в отвратительной упаковке. Со словами на проверку вам 2 недели. Гарантия по чеку. Открывать ее они не собирались. Вскрыла сама.