Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 16:40

Решила рассказать вам о такой полезной штуке, как манеж. Производителя Bambi я здесь не нашла, да и когда сомневалась в покупке и искала отзывы на него, то почему-то практически не нашла. Добавляю мамочкам и папочкам в помощь=)

Итак, моей доче 10 месяцев, весим 9 с небольшим кг и это уже наш второй манеж. Действительно, скупой платит дважды:( Жаль фоток первого манежа не сохранилось, но, думаю, все его себе представляют (клеёнчатое дно, ножки-проволоки, мягкая сетка, стоимость 200 грн (825 руб) ) Прожил он у нас месяца 3 максимум, отрывалось дно, распарывалась сетка, латали как могли, пока не стали отрываться ножки и мы его выбросили((

Этот нашла в нете, самая низкая цена, которую отыскала я, была 355 грн (1463 руб) Весит 10 кг, указано производителем, что максимальная нагрузка в него 30 кг, присылают в коробке где-то метр в высоту и см 30 в ширину (удобно, на машине забирали вообще без проблем) Единственная трудность возникла у нас, когда мы его собирали, крепеж в боковых стенках никак не хотел складываться, но это задача для нашего папы оказалась разрешимой.

И, наконец, манеж супер! С помощью колесиков, передвигаешь, куда хочешь, большой ( малая вообще растерялась в первый раз), яркий, на середине дна есть ножки, что делают его устойчивым и крепким, когда малышня вовсю в нем скачет))) И приятный бонус в нашем манеже боковое окошко, которое открывается на молнии. Ребенку интересно из него выползать, а в дальнейшем, думаю, она будет играться в нем как в домике, так что прослужит манеж долго (надеюсь) =)

Я советую родителям этот манеж. Цена не заоблачная, а вещь хорошая.

До новых встреч Wink

Достоинства
  • Выдержит и двоих
  • Нравится ребёнку
  • Удобный
  • Функциональный
Недостатки
  • Не очень удобно раскладывается
AliSa_snovaрекомендует
08.12.2013
Ой, а у нас тоже такая погремушка-гусеница есть. Big smile
Подскажите, как стирать этот манеж? Чего производитель пишет?
10.12.2013
Smile Моя пусичка очень ее любит Smile
А о стирке, кстати, ничего не написано. В манеже ничего не отстегивается, но, думаю, мыть его мочалочкой теплой мыльной водичкой, потом просто водой и пусть постоит возле батареи) У нас до стирки еще не дошло, я его переодически (когда кушаем прям в нем Smile вытираю просто чистой мокрой тряпкой.
11.12.2013
спасибо! плохо, что не отстегивается. Sad