Татьяна Чабан аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 10:27
Достоинства: волосы истончаются и становятся реже, не вызывает раздражения, эффект длительный
Недостатки: нужно отращивать волоски, по началу очень больно

На шугаринг я решалась очень долго, т. к.очень много людей говорили о сильной болезненности этой процедуры. На деле оказалось все не так уж страшно и терпимо. Волоски должны быть не менее 3-5 мм. На эпилируемую область наносится сахарная паста и резким движением руки снимается) ноги и подмышки- терпеть можно, а вот с глубоким бикини все не так то просто, первый раз нужно идти к мастеру, который работает достаточно давно, мне мастер сразу сказала: "если будет через чур больно-прервемся." При проведении шугаринга разговаривала со мной, отвлекая меня от неприятных ощущений. И самое главное эффект! Несмотря на боль-это того стоит. Гладкая кожа достаточно долгое время. Теперь пользуюсь только этим методом эпиляции.

Татьяна Чабан рекомендует Шугаринг в салоне