Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 14:07

Давно хотела о нем написать, т.к расхваливаю его всем, но не часто крашусь и тем более в этот момент не часто фотографируюсь(

Лучший мой ВВ! Даже в сравнении с другими кремами! О них еще будет обзоры)

О подопытном:

Привет) Меня зовут Женя, мне 28 и я мама молодого бегемота 1 года от роду) У меня нормальная, но склонная к жирности летом и сухости зимой кожа. Поры как кратеры!

Наличие бегемота отложило каблуки и косметичку в дальний угол( По этому я зацепилась за чудо свойства кремов ВВ! Тет же все в одном! Идеален для людей, конечно же мам!, у которых вечно не хватает времени на нанесения макияжа.

О продукте:

Крем пришел в пластиковой тубе, запаянной в полиэтилен. Но так как я им пользуюсь уже давно, то ее не могу показать)

Только сегодня, читая остальные отзывы, заметила на тубе кошечку))))

На конце тубы удобный дозатор, крема не надо касаться руками! Мне это очень нравится)

Производитель пишет, что

Освежающий (watery) - основной компонент - зеленый чай. Этот ББ крем обладает легкой и свежей текстурой! Зеленый чай помогает сбалансировать работу сальных желез и улучшить увлажнение кожи. Также, он обладает противовоспалительным и противотоксинным действием. Как результат, кожа свежая, чистая и не отягощенная макияжем.

Watery - обозначает водянистый, крем на самом деле легкий и жидковатый. Пахнет приятно и ненавязчиво, запах выветривается сразу после нанесения.

Наносится крем легко, хорошо распределяется и не создает эффект маски. Как и всем ВВ ему необходимо впитаться минут 3-5.

После нанесения быстро подстраивается под цвет кожи и не отдает желтизной, я наношу его на крем, не скатывается и не ложится "клочками".

Я наношу пальцами, пробовала кистью - по мне так слишком плотное покрытие и расход больше.

Голое лицо

Сразу после нанесения

Через 20 минут

И готовый образ минут через 20, поверх нанесены только румяна

Крем поры не забивает) и имеет матовый финиш.

Через 3 часа кожа такая же как и была, но пока на улице +5...В жару думаю будет появляться жирный блеск.

Расход:

При нанесении пальцами крем очень экономичен и 30 мл хватит на долго! Я его использую уже около 5-6 месяцев, пока его хватит наверно на столько же.

Демакияж:

Крем необходимо смывать или маслом или специальными средствами для удаления стойкого макияжа!

Стоимость и где купить:

Я покупаю всю косметику в группе ВК, этот крем сейчас там стоит 385 руб. Отличная цена, не правда ли?)

Вывод:

Я в восторге!!!!!! этот крем получает номинацию - намазал и оп! красавица)

Для меня это очень важно! т.к. не всегда есть время нанести весь макияж обоими руками и болье чем за 30 секунд)))

От меня оценка - 10+

Всем советую к покупке!

Спасибо за внимание и до новых встреч)

Достоинства
  • быстро и легко наносится
  • быстро подстраивается под кожу
  • запах
  • защищает от солнца
  • матовый финиш
  • не виден на коже
  • не забивает поры
  • не скатывается
  • не сушит кожу
  • очень хорошо маскирует и не сушит кожу
  • ровно распределяется по коже
  • стойкий
  • удачная консистенция
  • цена
Недостатки
  • не заметила
Urazaichikрекомендует
Впечатляющий результат!
23.04.2015
Gaastra да да! Я тоже в восторге))) Тем более за такие деньги)
23.04.2015
я пока корейскими кремами не пользовалась, но эффект хороший Smile
23.04.2015
Николяша корейский крем всем!!!! Я постепеннно сменяю всю свою, и уходовую, и декоративную косметику на корейскую. Мне кажется, что даже самая дешевая из нее равнозначна нашей, но в ценовой категории на 3-5 раз дороже! А пробники люкса заставили переименовать копилку с туфли на крем))))))
31.05.2015
Подскажите что за группа вк?))
01.06.2015
Goka Вот группа [ссылка]
07.08.2015
Точно, отличный результат. Все-таки корейцы съели собаку на ВВ-кремах, как бы странно эта фраза ни звучала Big smile
08.08.2015
kursname я бы даже сказала что жутковато...Но это их изобретение) да и подход к косметике у них другой!
11.01.2016
Хочу попробовать! Smile
26.01.2016
Vredina_Z с нынешним курсом это идеальный крем!)))