4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

albsasha аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 21:26

Покупала данный антиперспирант в комплекте с бальзамом после бритья.

и по впечатлениям мужа,которому продукция очень понравилась,скажу вам:дезодорант отличный.

Брызг и вот впечатления:

• шикарный аромат. В каталоге и на сайте написано, что на коже остается аромат туалетной воды Architect, но скажу больше,аромат дезодоранта в разы лучше и имеет такую стойкость и концентрацию аромата,что даже и туалетной водой брызгаться не нужно. В дезодоранте очень доминируют древесные ноты.
  • очень хорошо защищает от пота. У мужа работа тяжелая, связана со стройками, но от него пахнет приятно даже после тяжелого дня. Аромат под действием температуры и когда вспотеешь усиливается, при этом запаха пота нет начисто.
  • не оставляет белых следов.муж носит только темные тона одежды, следов нет.
  • цена-я брала набор за 290руб., сейчас в каталоге он отдельно 260 руб,но разик видела,что прошлом каталоге стоил 130 рублей.
  • дизайн флакона прекрасен и смотрится интересно.Колпачок очень крепкий и мне тяжело открыть,но мужа устраивает.
  • надолго хватает, объем приличный 150 мл.

Советую его, теперь мужу покупаю только этот дезодорант.

albsasha рекомендует Дезодорант-антиперспирант Oriflame Architect мужской спрей

• ароматный дезодорант

30.06.2015
    Алла- аватар

Порадовал объем дезодоранта - 150 мл. Аромат очень хороший, аристократический, держится как минимум часа три. Как антиперспирант справляется не очень, поэтому ставлю четыре звездочки. Хоть дезодорант и мужской , но я пользуюсь им с удовольствием, я бы назвала аромат уни.