Мария Иванна аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 09:04
Достоинства: 100% защищает от пота и запаха, без белых следов, доступная цена около 100р, защита есть, натуральные экстракты лекарственных растений, не содержит парабены, отсутствие запаха пота, приятный запах
Недостатки: пока не нашла

Я не отношусь к поклоникам "Чистая линия", не пользуюсь этой продукцие вообще, кроме Фито-дезодорант Чистая линия (спрей) защита от запаха и влаги "Вербена и шалфей". Последние пять лет искала подходящий мне антиперспирант. Были перепробованы все рекламируемые дезики, в том числе которые защищают на 48 часов (брехня). У меня повышенное потоотделение, поэтому ни о каких 48 часах я даже не мечтала, максимум бы на 8 часов. Но и с этим беда. Пробовала дезодоранты Виши, Пайот, кремообразные и распылители и шариковые. И ничего мне не помогло так как обычная Чистая линия! Из-за невысокой цены я вообще на него не обращала внимания, думая что не помогли дорогие а этот и подавно.. Но это чудо. На день хватет точно!!! Плюс приятный запах, который очень и очень мне нравится. Про 48 часов, не проверяла, т.к. не могу столько без душа, и после душа без дезика. Если вы в поиске "сухих подмышек", то очень рекомендую!

Мария Иванна рекомендует Фито-дезодорант Чистая линия (спрей) защита от запаха и влаги "Вербена и шалфей"