Среднее: 4.4 (всего голосов: 74)

ЧерноРыжая аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 07:18
Достоинства: густой и питательный, делает волосы блестящими и очень гладкими

После зимы и нашей ранне-пыльно-ветренной весны очень недовольна я своими волосами. Чисто - солому на голове приклеили. А тут еще и неудачно выбранным шампунем подпортила себе все это дело. Вздохнув, я решила попробовать Пантин - Интенсивное восстановление. И вот что из этого вышло.

Бальзам - потрясающий! Густой, приятно пахнущий, а главное - действенный! Волосы уже после второго применения становятся гладкими и невероятно блестящими - одно слово - здоровыми! Они словно утяжеляются и эффект, как бы громко это не звучало, очень похож на ламинирование (во как у меня это произошло, да)

Перхоти (у меня лично) бальзам не вызывает, как это было вот с этим средством. Действует быстро, его не нужно держать очень долго. Самое то в наш век "ничегонеуспевания".

Видела я тут, что кто-то писал про "накопление силиконов" - не знаю. Не заметила. Разумеется, если смывать это дело абы как, да еще и чуть теплой водой - любое средство осядет так, что не смоешь даже доместосом Smile Я, как человек, склонный к аллергии, хочу дважды подчернуть, что если бы бальзам оседал на волосах, то и кожа головы бы начала вопить о помощи. Здесь же - все ровно.

Отмечу, что я использую бальзам в тандеме с шампунем этой же серии, а так же вместе с одноименной несмывашкой

Настоятельно рекомендую эту серию тем, что отчаялся восстановить волосы. Поможет. Гарантирую.

ЧерноРыжая рекомендует Бальзам - ополаскиватель Pantene Pro-V Интенсивное восстановление

• Не может быть!

17.02.2012
    MsYoula аватар

Пользовалась не раз продукцией пантин и не подходила мне,а тут чудо!Как раз была скидка вот и купили.После первого же использования волосы мягкие,приятно пахнут(молодому человеку понравилось очень)меньше начались ломатся.750 мл хватает чуть ли не на 2 года)Волосы стали на много лучше.Пользуюсь раз…

• невероятный результат!!

23.10.2011
    jana_lucky аватар

По природе у меня очень темные волосы,я довольно давно стала их осветлять,потому что мечтала стать блондинкой)).Красила порошками с сильными оксидантами,в результате чего волосы стали ломаться и приняли безобразный вид.Я очень трепетно отношусь к уходу за волосами,поэтому конечно стала пробовать…

• Преобразил мои волосы!фото в доказательство

02.06.2014
    Rel@Xink@ аватар

Сразу хочу сказать,что в основном стараюсь пользоваться органическими шампунями и бальзамами. Но не всегда получается подобрать продукцию для своих волос. Да и постоянное использование только органики не всегда улучшает внешний вид волос.

• 5+ Наипрекраснейший бальзам!

17.03.2014
    -Leya аватар

Восторг! Причём полный! Эту 750 милилитровую бутыляшку я покупаю уже третий раз! Хватает её очень надолго! Расход экономный, а самое главное консистенция совсем не водяная, в отличии от других бальзамов, которые нужно выживать достаточно много хотя бы чтобы волосы полностью покрылись им.