Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Александр Матросов аватар
Опубликовано 21 Январь, 2016 - 15:51

У меня 2 таких перфоратора. Один покупал сам, второй выдали на работе (находится на объектах). Тружусь инженером слаботочных систем. Идеальное отношение цена/качество. Три режима работы: сверление без удара (хорошо бы сразу докупить патрон для сверла - пригодится), бурение с ударом, ну и как отбойник. Удара в 2,7 кДж более чем достаточно как для дома повесить люстру или карниз, так и для стройки, чтобы смонтировать оборудование, проложить кабельную трассу и тд и тп. Родной шнур - 4 метра. Удобно ложится в руку. Ручку сразу снял - без нее мне удобней. Брать или нет? Решать Вам. Мое мнение - отличный перфоратор за свои деньги. На стройках так вообще народная модель!

Александр Матросов рекомендует Перфоратор Makita HR 2450

Брэнд: Makita
Тип техники: Перфоратор
  • Хороший помощник при ремонте.

21.11.2015
    Aleхey аватар

Хороший помощник при ремонте в квартире это конечно перфоратор, им без особых трудозатрат можно наделать массу нужных отверстий  в бетонных стенах и массу не нужных когда с математикой плохо или арматура хорошая попадется))) гальку можно даже не бояться.