Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Junglessa аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2010 - 11:40
О cебе: молодая жена, студентка
Пробовали песочки-гранулы, но никакой другой наполнитель не держит запах и влагу так хорошо, как древесный! Пишу отзыв не конкретно про эту марку, а в поддержку всех древесных наполнителей. Уж разорялись мы и разорялись на всякие другие, а потом купили пакетик обычный, с бумажкой с описанием товара внутри, без всяких картинок за 25 рублей и хватило нам его больше, чем на 3 недели! И запах держит просто на ура! И к тому же такие наполнители экологичны, так как дерево - это восполняемый ресурс. Да и запах стружки деревянной нравится как и людям, так и кошка от него не убегает. В общем, мы довольны, кошка тоже! Советую древесные наполнители даже тем, у кого кошек много. У нас кошка сейчас и 3 котёнка. Меняем лоток полностью раз в неделю.

Junglessa рекомендует Наполнитель для кошачьего туалета Super Cat Супергранулы Hamster древесный

• Самый классный наполнитель для кошачьего туалета - это древесный!

21.09.2013
    Натали-17 аватар

Раньше брали кошачий туалет камушками, так от него такая вонь, хоть вешайся. Потом в зоомагазине продавец посоветовала именно древесный. Он очень дешевый и хватает его очень на долго. Запаха в доме теперь нет вообще. Коту сразу понравился). Это получается спрессованные опилки.

• отличный наполнитель.

02.01.2011
    Любовь Петровна аватар

Считаю наполнитель для кошачьего туалета Super Cat Супергранулы отличным выбором. Доступное по цене средство. Действительно, с этим наполнителем в квартире не слышно ни малейшего запаха. Даже, когда наша сибирская кошечка Даша родила котят, я не стала покупать специальный наполнитель для котят.

• И другое не хотим больше пробовать!

15.12.2010
    diana_dixi аватар

Всегда пользовались опилками (обычными, стружкой). Потом опилки стали продаваться всё мельче (по адекватной цене) - возник риск - а вдруг животные будут вдыхать мелкую древесную пыль и начнут болеть да и пыли больше стало от того, что животные копаясь поднимают столб пыли...На глаза в магазине…