Среднее: 4.1 (141 голос)

pollyslad аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 19:48
Достоинства: мелкий, менять надо раз в неделю, очень хорошо удерживает запахи

Лучше не встречала, поэтому громко заявляю: Самый лучший!!! Нравиться в нем то, что хватает надолго, не пачкается...Также он достатчоно экономичен,хватает на неделю,полторы,когда другие (силикагель) максимум 3 дня. Из недостатков только цена, но и этому есть оправдание цена-качество. Не пожалейте денег купите и вам понравится. И да, пахнет он очень приятно!!!

pollyslad рекомендует Наполнитель для кошачьего туалета Fresh Step впитывающий с тройным контролем запахов

• Хороший наполнитель для туалета

02.09.2011
    al1-11 аватар

Наш кот ходит в туалет в свой домик. И муж насыпает туда этот наполнитель. Чем он нравится? Он впитывает экскременты, и запах в комнате не слышен.Кот камушки не разбрасывает по квартире. Приятный запах самих камушек. Одной упаковки хватает где-то на месяц -полтора. По цене не дорогой.

• Современный, качественный наполнитель

28.04.2011
    Katya.kaktys аватар

Идеальный наполнитель. Экономичный. Не просто впитывает влагу, а пропускает ее в нижные слои, благодаря этому запаха абсолютно нет. Тут некоторые писали, что не понимают как этот влажный наполнитель из нижних слоев убирать...

• Хороший наполнитель с приятным запахом.

15.09.2014
    elena sharipova аватар

У меня очень крупный кот-полуперс, кушает хорошо и соответственно какает, пардон, тоже. Туалет стоит на балконе и летом амбре было еще то!!! Ну вот стала я искать наполнитель, много перепробовала, то запах все-равно стоит, то впитывает плохо, то на волосатых лапах таскается по всему дому.

• Хороший наполнитель!

15.08.2014
    _Anichka_ аватар

У меня несколько кошек и все привередливые, если есть запах из их туалета, то встанут возле него и будут жаловаться, что недостаточно там чисто и плохо пахнет. Приобрела наполнитель Fresh Step Extreme сначала кошки ходили принюхивались, а потом дружно его освоили.