Anna123321 аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 13:57
Достоинства: высочайшее качество, проверенное годами, не содержит консервантов, красителей и отдушки., питает корни и стимулирует рост волос, улучшает структуру и рост волос, эластичность

Вот если бы я здесь не писала отзывы, ни когда бы об этом бальзаме не узнала. Хотя им еще моя мама пользовалась. А сейчас в косметических магазинах эту ухаживающую косметику не найдешь. К сожалению только через интернет.

Думаю проблема волос волнует многих: отрастить, укрепить.

В применении ни какую систему не использовала. Для удобства перелела этот лосьон в бутылочку с пульвелизатором. Сначала брызгала раз в неделю, потом 2 и держала голову в тепле (сначала полиэтилен на голову, затем просто шапку) Минут 20 чувствуется небольшое жжение, через пол часа снимала "теплую шапку" Эффект стал заметен уже через недели три. Впереди и на макушке торчали новые короткие волосики. И даже парикмахер это заметила, и сказала у тебя много новых волос. И конечно же ей я тоже разрекламировала это чудо-средство.

Покупала  я этот лосьон за 279 рублей в интернет магазине.

И действительно волосы укрепляются, раньше мои блондинистые волосы ужасно летели.

Сейчас еще заказала 4 бутылочки.

А раньше какие средства я только не пробовала, и масла и травы, ничего новые волосы не росли.

Anna123321 рекомендует Бальзам для волос Dzintars Kredo Natur для укрепления и улучшения роста