Среднее: 4 (2 отзыва)

olga-koshka2 аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 06:10

Добрый день, мои хорошие!!!

Вот заканчивается лето, а в моем доме полным ходом идет ремонт – осталось немножко и моя квартира будет чистой, ухоженной. И сегодняшний мой отзыв будет посвящен обоям, обойному клею «Момент».

Вообще клеить обои я умею с детства, я жила с бабушкой (вдвоем) в 3-ке и каждый год мы клеили обои. Раньше я считала – это наказанием, а сейчас даже горжусь, что такую непростую работу умею делать.

Выбор клея – это, пожалуй, основное. Ведь обои могут быть разные – дешевенькие-бумажные, сродни газетки, а могут быть шелковым тяжелым полотном. А клей должен быть лучшим.

Я остановилась на клее «Момент».

Цена: 100 рублей, хватает примерно на 20 кв.м.

Быстро разводится.

Консистенция: для меня это важно. Зернистая, плотная, похожа на клейстер.

До этого у меня была пачка клея «Метилакс» (прошу не путать с «Метиланом»), это кошмар какой-то – консистенция воды. А у «Момента» можно клей набирать на кисть и обрабатывать как стену, так и обои смазывать без пробежек и собирания тряпкой клея по всей квартире. Он не жидкий и не течет с кисточки.

Также при выборе клея не забудьте читать обратную сторону – там указана информация об обоях, как развести клей (объем воды в литрах на пачку клея).

Клей момент – отлично клеит как дуплексные, так и бумажные обои. Приклеивает намертво, сохнет дольше чем жидкий клей (от 12 часов).

А сейчас идет акция «Сюрприз внутри».

Честно он меня шокировал: это был красный резиновый браслетик с металлическими вставками. Милый, спортивный браслет. Подобные я видела в «Евросети». А еще он мне напомнил браслеты Nomination. Браслетик ношу с красной велюровой спортивной кофтой – смотрится хорошо. Жаль только что на нем есть надпись Момент, но ее не видно – если не брать браслет в руки и не крутить.

Как-то необычно получить бижутерию от обойного клея.

Удачных, красивых вам ремонтов, а я пошла дальше клеить обои Smile

Спасибо за внимание!!!!

Также читайте отзыв: Недорогой, красивый потолок!!!!

olga-koshka2 рекомендует "Момент", Классик. Для всех видов бумажных обоев.

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Клей обойный
26.08.2013
Интересный отзыв Оль ,а я недавно в ванной клеенку клеила на бустилат Smile
26.08.2013
Молодец Олечка! Скажи, а этот клей получается для виниловых не подходит?