CDisplay аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 22:33
Достоинства: множество разнообразных игр, недорогие игры, общение, общение по микрофону, приятный дизайн, регулярные обновления, удобный магазин, чат
Прежде всего Steam - это магазин компьютерных игр. И он великолепно справляется со своим предназначением! Огромное колличество игр на любой вкус по довольно привлекательной цене. Так же в Стиме часто проходят акции, позволяющие купить игры с очень хорошей скидкой (сейчас, например, идёт акция по играм вселенной Warhammer 40000, позволяющяя купить игры этой серии со скидкой в 66%!). Помимо всего прочего, Стим - это ещё и социальная сеть для игроков со всего мира. Вы можете найти новых друзей, с которыми к тому же можно играть, обмениваться скриншотами, дарить друг-другу внутреигровые подарки и многое другое. Так же Стим очень удобен тем, что все ваши игры привязываются к вашей учётной записи и если вы, допустим, находитесь далеко от дома и не можете поиграть со своего домашнего компьютера, то можете просто ввести свой логин и пароль от учётной записи на другом компьютере, скачать на него ваши игры и продолжать играть! Более того, в Стиме вы можете следить за всеми новинками игрового мира, смотреть свежие трейлеры и читать игровые новости. В Стиме всё сделано для игроков и если вы считаете себя геймером, то просто обязаны там зарегестрироваться!

CDisplay рекомендует Steam

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Valve
  • Лучший магазин в своём роде

29.12.2013
    Rembic аватар

Расскажу про Стим - программу, которая позволяет купить игры, общаться с друзьями и играть вместе с ними. Стимом я начал пользоваться давно, лет шесть назад и в тот момент я даже не подозревал, что в будущем игры покупать я буду в основном там.

• Клёво!

15.05.2010
    Anton11 аватар

Здравствуйте! Важаемые читатели моего отзыва. Есть такая программа Steam. Она используется для играния в ленцезионные игры по интернету. В такие игры как Counter - Strike: Source, Counter - Strike 1.6, Portal и много много других. Меня приятно удивил дизайн программы.

• Становиться все лучше и лучше.

19.03.2012
    ziromikum аватар

Системы Стима еженедельно улучшается. Читая некоторые отзывы почти все жалуются что лицензионные игры слишком дорогие и что Стимовцы просто загибают цены. Ха ничего подобного в нашей жизни все таки поделились игры на пиратки и лицухи.

• За Steam будущее игрового мира

29.01.2012
    Ричард аватар

Steam - это сервис, предназначенный для покупки игр, общения игроков между собой и других функций, принадлежащий Valve - известному разработчику игр.Не обязательно покупать игру через этот сервис.