Teenz_years аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 18:23
Достоинства: быстро выветривается, дорогие ароматы, красивый флакон, моментально освежает, не вызывает кашель, недорогой, удобный распылитель

Ни для кого не секрет, что освежители-аэрозоли в жестяной упаковке уже уходят в прошлое, на смену пришел пластик с удобным распылителем. Давно облизывалась на подобные в Пятерочке, жалко, цена кусачая, 150-200 рэ, и забредя в Fix Price, наткнулась на это чудо. Сначала купила с магнолией, а потом побежала затариваться и другими ароматами.

✔✔✔ Аромат Чистый лен.

Нет, не цветочный, и даже не "После дождя". По мне, так это микс сладкой дорогой пудры, крема и кашемирового дерева, очень вкусный, теплый, уютный. Похож на туалетную водичку Baby Harajuku Lovers от Гвен Стефани. Но послевкусие довольно чистое и свежее, не приторное. Хорош для зимы или осени.

✔✔✔ Упаковка.

Очень удобный распылитель, единственное, пшикает мелкими капельками, производитель предупреждает не распылять на стены, шторы и предметы интерьера. Во время использования ничего не заедало и не ломалось.

Имеется ограничитель, чтобы начать пользоваться, достаточно повернуть его и опустить вниз.

✔✔✔ Сам освежитель представляет из себя белую водичку:

✔✔✔ Эффект.

Запах сильный, но не ядовитый, в отличие от стандартных освежителей, которые вызывают приступы кашля, и хочется поскорее скрыться из "ароматного" помещения.

Огромный плюс, что ароматы звучат дорого, как будто туалетной водой побрызгали, всякие после дождя и морская свежесть уже достали, я думаю, всех) Совершенно спокойно можно применять как ароматизатор в комнатах. Выветривается быстро, минут через 10-15.

Быстро убирает неприятные запахи, здесь он ничем не проигрывает дорогим освежителям вроде Glade, а цена в 4 раза ниже.

Теперь даже мои котэ не скрываются при виде флакона с освежителем)

✔✔✔ Довольно экономичен, для использования в туалете хватает на 3 месяца.

✔✔✔ Магнолия нравится больше из-за схожести с другим известным парфюмом, который просто с ума меня сводит.. Но лён тоже очень и очень хорош.

❢❢❢❢❢ Вывод ❢❢❢❢❢

Никаких минусов, за такую цену - сплошное наслаждение, берите пакеты побольше и бегом в Fix Price)) У нас их разметают за несколько дней, поэтому сразу затариваюсь на полгода вперед. По сравнению с обычными освежителями в жестянках - небо и земля, разве что Glade может составить конкуренцию, ну и Air Wick в похожих флаконах)

Объем-цена: 400 мл за 45 р. в Fix Price.

Производитель: Россия, Моск. обл., г. Домодедово.

Состав: вода деионизованная, пропиленгликоль, изопропанол, парфюмерная композиция <5%, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло <5%, консервант.

Teenz_years рекомендует Освежитель воздуха Fix Price Air Freshener Чистый лён

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Fix Price
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
21.06.2015
Срочно надо такой взять. Smile
21.06.2015
Grunez, спасибо за внимание! Обязательно попробуйте, а еще лучше Магнолию, я давно в таком восторге от освежителя не пребывала))