Среднее: 4.1 (61 голос)

ElizabeThBathory аватар
Опубликовано 9 Август, 2013 - 13:27
Достоинства: нейтрализует желтый нюанс, придает блеск, приятный аромат
Недостатки: довольно долго нужно держать на волосах

Здравствуйте, красавицы)

Блондинка я уже 2 года, у меня постоянно появляется желтый пигмент, пытаюсь всячески исправить это дело. Много чего перепробовала (сушили, красили в сиреневый и т.д.) и в итоге остановилась на этом средстве)

Где купить: магазины проф косметики, салоны.

Цена: 250р.

Объем: 250 мл.

Удобная, красивая упаковка с удобной крышкой)

Состав (надеюсь, понятно хоть немного, камера категорически не хотела фокусировать):

Мои впечатления:

ღ Хорошо пенится и распределяется по волосам.

ღ Легкий приятный запах.

ღ НЕ сушит волосы (ура)

ღ Нейтрализует желтый пигмент.

ღ Придает волосам платиновый оттенок и красивый блеск.

ღ Держится оттенок недели 2, потом обновляю.

ღ Держать надо мин минуты 3, иначе результата не будет.

Фото результата (без вспышки):

Итак, продуктом довольна на все 5 баллов)

Благодарю за внимание, удачных покупок, красавицы! Smile

На данный момент мою голову вот этим, кондиционирую вот этим)

ElizabeThBathory рекомендует Шампунь Estel для холодных оттенков блонд Otium Pearl

Тип: Шампунь

Lisёnok, спааасиибо) Приятно)
    Меня можно на ты) Лиза)
  • First Lady аватар

First Lady 1 Март, 2014 - 21:26
    я таким шампунем пользовалась на натуральные волосы - эффект был великолепный, хотя у меня вовсе не холодный, а натуральный блонд с желтинкой

• Нравится! (фото)

03.10.2013
    FatalBazooka аватар

симпатичная мягкая банка, объем 250 мл, удобная крышка цвет яркий фиолетовый с металлическим блеском приятный запах, чем-то фруктово-цветочным не очень хорошо пенится после шампуня волосы гладкие и бешено блестят не окрашивает ванну и кожу  Cначала мою волосы обычным шампунем, потом уже этим.

• Шампунь для удаление желтизны с блонд. Мой рецепт применения

11.11.2014
    Bonifa аватар

Доброго времени суток, милые девушки! Блеск-шампунь Estel для холодных оттенков блонд мой верный помощник вот уже 3 года. Этот шампунь мне посоветовала мой парикмахер и я сразу же приобрела литровый бутыль   Страна-изготовитель : Россия   цена : 650 рублей за 1 литр:   Что нам обещает производитель …

• я осталась довольна)))

14.08.2013
    ксюша.ксюша аватар

Вообщем у меня мелирование. Явной желтизны нет, но все равно цвет не очень красивый, и есть несколько желтых пятен. Посоветовали попробовать этот шампунь. Купила, мне понравилось. Во-первых, как шампунь обычный хорошо себя зарекомендовал.

• С ним можно оставаться блондинкой без желтизны до следующего окрашивания)))

13.05.2013
    Marina_Dor аватар

Очень долго искала средства, которые бы сохраняли цвет краски на волосах надолго, наверное это самое ужасная слово для блондинок - ЖЕЛТИЗНА!!! В общем этот шампунь знает врага всех блондинок в лицо и борется с ним лучше всего))) цвет конечно у него не очень))) И потом всю ванну приходиться отмывать …