Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 23:37

Решила написать про эту йогуртницу так как буквально неделю назад впервые покормила своего 8 месячного малыша этим йогуртом.

Он съел всё!!! Smile

Я не добавляла варенья или фрукты, он ел его в чистом виде!

Для меня это спасение так как покупные йогурты все до единого вызывали у него боли в животе и у нас

были бессонные ночи! Скоро буду делать ему еду в пароварке.

Вот так она выглядит:

йогуртница

Пользоваться ею очень просто!

Покупаю бутылку молока, довожу его до кипения, остужаю до 36 - 40 градусов, затем размешиваю в нем закваску и разливаю на 7 стаканчиков. Ставлю таймер где-то на 9 часов. В основном время указывают на самой закваске.

бутылка
молоко

закваска
состав

Стаканчики с крышками, на которых есть числа месяца для удобства. Так как хранить дольше 5 дней его не желательно!

Закваски покупаю разные. Сейчас детская. Но брала и всякие фитнесс для похудения раньше.

Про продукты для похудения я напишу в отдельных своих отзывах! (Уж очень много всего я перепробовала и отлично худела при этом питаясь сытно и разнообразно).

бутылочки

приготовление

Рекомендую ее молодым мамам и всем кто желает питаться натуральными и полезными продуктами и при этом худеть!!!

Про мою диету я писала - ТУТ.

Обновлённый отзыв ➜ о сайте Irecommend.

С вами была Juliy@. До новых встреч.

Достоинства
  • Баночки из стекла
  • Бесшумно работает
  • Более чем приемлемая цена
  • ЖК дисплей
  • Крышки с циферблатом
  • Мыть нужно только баночки
  • Полезно для здоровья
Недостатки
  • Не нашла
Juliy@рекомендует
06.01.2015
А где ты покупала такую закваску? в магазине не видела такую Shock
06.01.2015
Adelaida777 в аптеке. Я всегда только там покупаю. Там большой выбор разных и всегда свежие!
06.01.2015
А вот тут у тебя продукты на украинском языке вроде... или все-таки в России проживаешь? Smile
Нет, я из Украины!
Вот у нас наверное и нет такой закваски Wink Sad
Adelaida777 даже не могу сказать... Sad
19.01.2015
м-м обожаю домашний йогурт. Love
19.01.2015
lesenojk и я Love
22.01.2015
У нас в продаже никогда не видела закваски. Надо бы спросить в аптеке, и попробовать делать самой кисломолочные продукты Smile
22.01.2015
SunnyRain узнайте...это вкусно очень!
В России есть закваска Эвиталия. Отличная вещь,продается в аптеках. По читайте отзывы.
20.11.2015
Ольга АРТ 96 я из Украины....
26.02.2016
Подскажите, пожалуйста, эта йогуртница вообще не перегревает? Тепло распределяется равномерно?
26.02.2016
Sweet orange вроде да...проблем с этим не было...
06.08.2016
Хорошая и полезная вещь Smile
Спасибо за полезный и подробный отзыв! Smile