Melphy аватар
Опубликовано 12 Июль, 2012 - 07:07
Достоинства: дешевый, маленький, удобно брать с собой в дорогу
Этот "Малыш" купила доче как первый горшок в 6 месяцев где-то. В магазине с продавцом сажали её на горшки чтобы выбрать размер)))Подошёл только такой.
Когда выбирала,смотела только на простые горшки,никаких кресел или музыки,чтобы не сидела по 2 часа,а села на пару минут и дальше играть)
Удобный,прочный,устойчивый,и цвет у нас был неяркий-светло-голубой. Крышка,по-моему,удобна только в дороге-в самолёте или поезде горшок до туалета нести)
Минус нашёлся только один-к году он стал маленьким,хотя девочка у меня,по словам педиатра,не крупная.
Хотя мне кажется,что это минусом тоже не назовёшь,горшок всё-таки лучше подбирать точно по размеру-чтобы попа не проваливалась,но и красных полос не оставалось.

Melphy рекомендует Горшок Полимербыт "Малыш"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Горшок детский
Брэнд: Полимербыт
  • Чем проще...тем больнее.

08.06.2015
    schepo4ka аватар

Дочке пошел восьмой месяц. Так как впереди лето, а я совершенно не сторонник мучений любимой попки в подгузнике в жару, решили мы начать дружбу с горшком. Сейчас на прилавках магазинов оооочень много моделей. Пластиковые, надувные, с игрушками и ручками, пищащие и поющие и т.д.

• маловато будет))))

12.07.2012
    risa аватар

Горшок неплохой, но маловат. У нас такой же горшок, купили когда малышу было 4 месяца, чтоб привыкал. Начали присаживать, ребенок спокойно делал свои дела. А сейчас нам 8, весим 10 кг, вроде не сильно крупный у нас ребенок, но попа уже не помещается, писюшка тоже не очень то в горшок попадает.

• хороший, но не для крупных мальчиков.

10.03.2012
    Lili_Flower аватар

купили горшок еще до рождения сына, я изначально решила практиковать раннее высаживание. маленький и не дорогой. легкий. очень глубокий и достаточно широкий. высаживаю с 4х месяцев. было удобно. сейчас в 7 месяцев сын весит 11 кг))) при этом он не толстый!