Ольга_Сс аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 10:10
Достоинства: 15% молочного жира, адекватная цена, высосокое качество, очень вкусное, хороший состав
Недостатки: * трудно найти в продаже.

Я очень люблю мороженое, причем настолько, что ем его каждый день, круглый год.

Мороженое я люблю есть чуть подтаявшим, на мой взгляд именно так раскрывается его вкус и можно оценить его качество.

очень люблю пробовать все новые виды мороженого, поэтому считаю, что довольно неплохо в них разбираюсь.

Т.к. сейчас кормлю грудью, то выбор мороженого не велик, т.к. можно только пломбир, безо всяких вкусовых добавок. А в продаже не так много качественного мороженного, в свое время покупала Чистую линию и Филевское, но оно давно испортилось.

И вот я увидела в магазине Вологодский пломбир, решила взять попробовать, т.к. давно покупаю сливочное масло этого же производителя и очень им довольна (качество не меняется на протяжении многих лет).

Традиционная упаковка для данного производителя зеленого цвета, упаковка внутри металлизированная (лучше бумажных, т.к. не прилипнет к нему). Само мороженое очень вкусное, действительно сливочный вкус, имеет плотную шелковистую структуру (говорит о том, что сделано не из дешевых ингредиентов), хороший состав.

На текущий момент это лучший пломбир, имеющихся в продаже, причем по адекватной цене.

Один минус - трудно найти в продаже.

Ольга_Сс рекомендует Мороженое ООО "Вологодское Мороженое" Пломбир в вафельном стаканчике " Вологодский пломбир"

• Самое любимое!!! Ум отъешь!!! :)

19.07.2016
    Degavu аватар

Всем привет! Обожаю мороженое. Но если говорить о пломбире, то "Вологодское" для меня на данный момент самое вкусное! Обалденное, чувствуется натуральный вкус сливок (а не бодяжного молока). Тает медленно как и подобает. Никаких кристалликов и тому подобного! Консистенция густой крем.

• Стоит своих денег!!!

22.06.2017
    Rika80 аватар

Вообще,мороженое стараюсь есть редко,т.к продукт этот не для худеющих! Но тут вот прям захотелось-сил нет! А люблю я шоколадное мороженое. И была я как раз в магазине Магнит,где и заприметила я этот шоколадный Вологодский пломбир!