Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 10:10

Я очень люблю мороженое, причем настолько, что ем его каждый день, круглый год.

Мороженое я люблю есть чуть подтаявшим, на мой взгляд именно так раскрывается его вкус и можно оценить его качество.

очень люблю пробовать все новые виды мороженого, поэтому считаю, что довольно неплохо в них разбираюсь.

Т.к. сейчас кормлю грудью, то выбор мороженого не велик, т.к. можно только пломбир, безо всяких вкусовых добавок. А в продаже не так много качественного мороженного, в свое время покупала Чистую линию и Филевское, но оно давно испортилось.

И вот я увидела в магазине Вологодский пломбир, решила взять попробовать, т.к. давно покупаю сливочное масло этого же производителя и очень им довольна (качество не меняется на протяжении многих лет).

Традиционная упаковка для данного производителя зеленого цвета, упаковка внутри металлизированная (лучше бумажных, т.к. не прилипнет к нему). Само мороженое очень вкусное, действительно сливочный вкус, имеет плотную шелковистую структуру (говорит о том, что сделано не из дешевых ингредиентов), хороший состав.

На текущий момент это лучший пломбир, имеющихся в продаже, причем по адекватной цене.

Один минус - трудно найти в продаже.

Достоинства
  • 15% молочного жира
  • Адекватная цена
  • Высосокое качество
  • Очень вкусное
  • Хороший состав
Недостатки
  • * трудно найти в продаже.
Ольга_Ссрекомендует