Опубликовано 25 Май, 2016 - 14:36

Привет всем посетителям сайта и моего отзыва о продукте Mr. Muscle Эксперт Устранитель налета!♥

Наверно, у многих домохозяек есть проблемы с налетами и ржавчиной в ванной и туалетных комнатах. У меня в том числе) Что только ни перепробовала: "Cif" крем, "Пемолюкс", в ход даже шли туалетный "Утенок" и сода с лимонной кислотой. Эффекта было ноль.

На днях зашла в магазин "Пятёрочка", и увидела на полке это чудо по скидочной цене всего за 99 рублей! Быстренько пробежав глазами по флакону, увидела такие обещания:

1. Быстро устраняет ржавчину, мыльные отложения и въевшуюся грязь
  2. Устраняет 100% известкового налета
  3. Убивает 99,9% микробов
  4. Возвращает поверхности первоначальный блеск
  5. Легко проникает в труднодоступные места

Решила купить: поможет - не поможет, но за такую цену и выкинуть не жалко.

Мой Эксперт чистоты♥
Мой Эксперт чистоты♥

Инструкция по применению:

Улучшенная форма носика позволяет регулировать распыление.

Поверните носик распылителя из положения «STOP» в положение «распылять».

Для очищения больших по размеру поверхностей используйте режим «широкого распыления»: откройте створку носика и нажмите на курок.

Для удаления небольших по размеру пятен используйте режим «точечное нанесение»: оставьте створку носика закрытой и нажмите на курок.

Протрите загрязненную поверхность с помощью губки и через 2-5 мин. смойте водой.

По окончании применения поверните носик распылителя в положение «STOP».

Инструкция
Инструкция

Меры предосторожности:

При очистке поверхностей из неизвестного материала предварительно протестируйте средство на незаметном участке. Не применять для чистки поврежденных или растрескавшихся, а также чувствительных к действию кислот поверхностей (мрамор, натуральный камень, эмалированные, алюминиевые, стеклокерамические поверхности, посеребренные, позолоченные детали).

Осторожно! При попадании в глаза вызывает выраженное раздражение. Меры предосторожности: Беречь от детей. Не вдыхать пары средства. Использовать только в хорошо проветриваемых помещениях. Не смешивать с другими чистящими и отбеливающими средствами. Избегать контакта с кожей и попадания в глаза. После применения вымыть и высушить руки. При попадании в глаза незамедлительно промыть их большим количеством воды и обратиться за медицинской помощью. Не глотать! При случайном проглатывании НЕ вызывать рвоту, выпить 1-2 стакана воды и немедленно обратиться за медицинской помощью, показать упаковку или этикетку.

Осторожно! При попадании в глаза вызывает выраженное раздражение
Осторожно! При попадании в глаза вызывает выраженное раздражение

Краткое описание:

• Оранжевый флакон с удобным носиком-распылитилем
  • Объем: 500 мл
  • Срок годности: 2 года от даты изготовления
  • Импортер: ООО "Эс.Си.Джонсон", г.Химки
  • Изготовитель: Турция

❈В моей ванной комнате на ванне и раковине присутствуют сильный налет, ржавчина и следы от мыльных продуктов. До приобретения данного средства мне удалось отмыть только мыльные следы. Вот с чем придется работать Mr.Muscle:

До (ванна)
До (ванна)
До
До
И к сожалению, не сфоткала сразу раковину. Просто потому что и не надеялась, что это средство действительно справится на ура! Только потом мне пришла идея написать отзыв.

Результат:

После (ванна)
После (ванна)
Сравнение:

До/После
До/После

Итог:

Лично меня достаточно впечатлил результат! Обещания производителя оказались не напрасными) Безумно довольна своей покупкой, и наслаждаюсь первоначальным блеском своей ванной комнаты. Теперь только он - Mr.Muscle.♥

Приятных Вам покупок!)♥♥♥

Мои остальные отзывы:

Долго купаемся с пеной без слёз!♥

♥Londa тон 10/8 яркий блонд жемчужный. Мне понравилось!♥

Крем-маска для рук ECOLAB Hand cream-mask

Игрушка-ночник Magic Uniel DTL-305 Медвежонок, друг с которым не страшно)

Краска, которая шипит. Тон 902

Жирное масло ШИ (КАРИТЕ) - просто НАХОДКА!

Масло для кутикулы Iris'k Tango Шоколад

Молочко для тела Le Petit Marseillais Увлажняющее для очень сухой кожи «Карите, эфирное масло ромашки и молочко инжира»

Достоинства
  • предает блеск
  • удаляет известковый налет
  • удаляет ржавчину
  • экономичтный
Недостатки
  • нет
Little_miss_secretрекомендует
20.09.2016
Иногда тоже, бывает, запускаю краны, но зато потом как разница заметна после чистки )
22.09.2016
Джулианна , да уж, стараюсь не запускать. Но вода у нас ооочень жесткая - достаточно неделю-полторы не помыть((
24.09.2016
Даже не знала, что у Mr. Muscle есть подобное средство, хм...удивлена)
Хотя, я разочаровалась в их средстве для стекол
24.09.2016
palmero , о да) средство для стекол это что-то: вонючее, да еще и разводы оставляет)
  • Я приобрела это средство, в первую очередь, для борьбы с налетом в ванной комнате, который там образовывается моментально. Налет на плитке я пыталась отмыть до этого, но безрезультатно. Поэтому по-настоящему чистой плитка была лишь 1,5 года назад, к концу ремонта в квартире.
  • Первое что подверглось ремонту в нашей квартире это санузел . Клали кафель на стены и пол. После ,как обычно ,затирка швов. Кафель в туалете был выбран гладкий,а вот в ванной комнате со вставками покрытыми "глазурью" . Конечно же затирка забила весь рисунок достаточно толстым слоем.
  • Самое сложное это ухаживать за душевой кабиной. Пока я не попробовала Мистер Мускул я тратила уйму времени, чтобы отмыть все пятна в душевой кабине. Это средство очень удивило меня. Я давно не верю рекламе, а здесь могу сказать, что все как обещали так и есть.