Опубликовано 19 Июль, 2016 - 09:47

Доброго времени суток!

Уже достаточно давно я писала отзыв вот на этот препарат. Данный БАД я пила дважды, и эффект от первого курса мне нравился, однако его цена и временная длительность эффекта являлись существенными недостатками. Поэтому подумав, и придя к выводу, что цинк, он и в Африке цинк Laughing out loud, было решено поискать более дешевый аналог.

Поиски привели меня на любимый iHerb.

Ссылка, откуда можно заказать данный БАД.

Если вдруг захотите оформить заказ, то при вводе кода NWC544 получите скидку $5 на первый заказ.

Вам вовсе не обязательно вводить именно мой код (любой другой будет работать также), но я буду очень рада, если Вы выберете его! Smile

Как оказалось, на этом сайте представлено огромное количество витаминов, БАДов и других препаратов, содержащих цинк. Поэтому проблема выбора заключается только в том, что глаза разбегаются.
Тем не менее, для меня этот список все-таки был немного сокращенным, т.к. я – веган и соответственно не могу употреблять некоторые витамины и т.д., в составе которых содержатся продукты животного происхождения (желатин, стеариновая кислота и т.д.).
Выбор пал на марку Now Foods.

Баночка обычная, приятная на ощупь и пришла ко мне герметично упакованой - с защитной пленочкой и всеми делами Laughing out loud.
Объясню, почему выбрала именно их.

Во-первых, у меня уже есть витамин D-2 от этого же производителя, который я очень уважаю Laughing out loud, принимаю и всем советую.

Во-вторых,
дозировка. В одной таблетке содержится 50 мг цинка. Это составляет 333% от суточной нормы цинка. Для сравнения, в одной таблетке Цинкита содержится 10 мг цинка. Это в пять раз меньше. Впечатляет, не правда ли? Меня – точно Smile.

В-третьих,
это конечно же полностью веганский состав.

Zinc (from Zinc Gluconate) – 50 mg, Cellulose, Magnesium Stearate (vegetable source), Silica and Vegatable Coating.
Цинк (из цинка глюконата) – 50 мг, целлюлоза, стеарат магния (растительный), оксид кремния и растительное покрытие.

В-четвертых,
тот факт, который изначально и толкнул меня на поиски другого БАДа – цена.
Данная баночка, в которой 250 таблеток на iHerb стоит около 600 р. на данный момент.Стоимость цинкита варьируется, в аптеке последний раз я видела его за 450 р.
Цинкита для полного курса нужно две упаковки. Таким образом, мы платим около 900 рублей за 40 таблеток или 600 рублей за 250 таблеток.
Даже с учетом доставки, цинк от Now Foods выходит гораздо дешевле.
Выгода очевидна Smile.

Далее, давайте посмотрим, что же говорит нам производитель?

- Поддержка имунной системы;

- Поддержка функций, осуществляемых ферментами;

- Контроль качества GMP;

- Биологически активная добавка;

- Растительная формула.

Цинк - это важный минеральный элемент, который играет значимую роль во многих ферментативных функциях. Концентрируется прежде всего в почках, печени, поджелудочной железе и головном мозге, цинк также помогает поддерживать здоровые функции имунной системы и является важным звеном антиоксидантных систем организма.

Противопоказания:

For adults only, this product is not for a long term use; use only as directed. Not intended for pregnant/nursing women. Consult a physician if taking medication, or have a medical condition. Keep out of reach of children.

Противопоказания стандартные. БАД для взрослых, не для длительного применения, только по назначению. Не предназначен для беременных женщин. Перед приемом необходимо проконсультироваться у специалиста и в руки детям не давать Smile.

Как принимать?

В качестве пищевой добавки, принимать по 1 таблетке в день во время еды.

Сама таблетка имеет абсолютно обычный вид – белая, круглая небольшая, без запаха или вкуса.

Для меня этого оказалось много. Сначала я принимала именно так, как рекомендует производитель, однако появлялись ощущения тяжести и тошноты, поэтому я решила немного уменьшить поступающее количество цинка, и делила таблетку на 2 части. Принимала каждый день по одной половинке, в силу безалаберности и лени иногда могла пропустить денек-другой Laughing out loud

Наконец, самое интересное. Эффект.

Эффект был даже лучше, чем от Цинкита.
Этот БАД без сомнения очень положительно влияет на кожу И волосы (вот именно влияния на волосы от приема Цинкита я не наблюдала). Воспалений на лице практически не наблюдалось, а волосы стали выпадать гораздо меньше.
Помимо этого, чувство бодрости. Это замечательное ощущение, когда с утра не нужно силой пытаться отлепить себя от подушки Laughing out loud.
Стоит отметить, что цинк не рекомендуется употреблять дольше одного месяца без перерывов. Думаю, я буду принимать его два-три раза в год.

И небольшой совет. Если случается так, что лицо обсыпает ужасными воспалениями-прыщами-прочей гадостью (в силу каких-либо обстоятельств, например, чрезмерного употребления сладкого), то я выпиваю одну целую таблетку цинка, что помогает коже прийти в приличный вид гораздо быстрее.

Однозначно рекомендую, однако не забудьте проконсультироваться у специалиста!

Если вдруг станет интересно, то здесь отзывы на другие покупки с IHerb:

Вышеупомянутые витаминки D

Лосьон-эликсир против врастания волос

Спасибо, что уделили свое время! Smile

Достоинства
  • Быстрый и очевидный эффект
  • Веганский состав
  • Высокая дозировка активного вещества
  • Очень экономичен
  • Устраняет воспаления
  • Чувство бодрости
Christy18рекомендует