Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 13:28

До недавнего времени я не любила носить браслеты, но в этом году моя коллекция украшений пополнилась сразу несколькими экземплярами. Недавно я сделала покупку очень красивого набора из трех браслетов Karmonia, выполненных из агата, перламутра и лабрадора с вставками из серебра. На сайте было много изделий с вставками из ювелирного сплава, но мне с первого взгляда приглянулось именно это трио.

По отдельности эти браслетики не продаются, только комплектом и я понимаю, почему. Они очень гармонично смотрятся и звучат на руке именно вместе!

Браслеты оказались один-в-один, как на фотографиях на сайте! Упакованы в коробочку с фирменным логотипом.

Все фотографии можно увеличить методом клика ))

Рассмотрим каждый браслетик в отдельности!

Первый браслет с серебряным сердцем и ключиком выполнен из лабрадора (недавно открыла для себя этот камень с его красивыми переливами)

Специалисты считают, что лабрадор пробуждает в человеке скрытые таланты и помогает развить их, дарует яркие мечты и заставляет своего владельца попытаться «объять необъятное», совершить то, что доселе казалось недостижимым – это именно тот талисман, при помощи которого вы сделаете невозможное возможным. Наверное, именно поэтому камень рекомендуется носить зрелым людям, которым уже исполнилось 30 лет. Более молодых людей минерал может подтолкнуть к авантюрам, что приведет к плачевным последствиям для их будущности. Лабрадор считается амулетом людей творческих – писателей, поэтов, музыкантов, художников; им он приносит вдохновение, умение «поймать волну», а вместе с тем и славу, признание и покровительство меценатов

Не всех серебряных вставках стоит клеймо "925"

С виду обычный серый камень, но в движении он дает очень красивые всполохи и переливы цвета, как у опала, особенно на солнце, но до солнца, увы, еще целая долгая зима ((

Второй браслетик из комплекта выполнен из перламутра с серебряной вставкой в виде двух перышек

Не знаю, что мне нравится больше - переливы лабрадора или эти два милых серебряных перышка? )

Третий браслетик из агата с серебряным слоником

Причем слоник с двух сторон разный, можно носить той стороной вверх, которая больше нравится.

Можно так...

А можно так )

Способны ли изделия из камней создать хорошее настроение? Безусловно, да!! Главное, найти свой камень, с которым ощущаешь себя комфортно!

Носить можно и по одному, но мне больше всего нравится носить все три, они так приятно звучат!

Ассоциируются с летом, морем и загаром )

Цена комплекта 6000 рублей, приобретала на этом сайте эксклюзивных украшений из натуральных камней.

Присмотрела себе еще один браслет от Karmonia, но пока не скажу какой, а то уведут из-под носа, некоторые изделия на сайте представлены в единственном экземпляре.

Приглашаю также полюбоваться на знаменитый серебряный браслет и в мои другие отзывы об украшениях

Знаменитые серьги Dior, как отличить от подделки

Еще одни оригинальные серьги от Dior

Роскошное кольцо Swarovski Nirvana Purple velvet

BVLGARI В.zero1 Anish Capoor

Очень красивый магнитный браслет

Часы-украшение Citizen Eco-Drive Catena

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
Фотографии-просто чудо!
12.12.2016
Мне больше всего из агата понравился. И слоник такой милый Smile
Очень красивые браслеты-и вместе , и по отдельности! Star
12.12.2016
Они прекрасны! Love На последнем фото я поразилась размером и красотой ракушки! Shock
12.12.2016
MariSiz, когда я увидела эту раковину у торговца на пляже, поняла, что она должна стать моей ))
красивущий
12.12.2016
Браслеты смотрятся очень нежно.
12.12.2016
А я думала шармик лабрадор))
Очень красивые браслетики)
Очаровательный наборчик Smile
12.12.2016
Был у меня один такой браслет с лунным камнем) любила его до безумия, но по ом мне подарили Пандору)
Почитав отзыв, теперь думаю, что надо и его поносить) очень красивые браслеты- в комплекте очень круто смотрится)
Красивые браслеты Smile
Красиво смотрится
12.12.2016
Смотрятся очень гармонично на вашей руке Smile
Красота,и фотки супер Wink
12.12.2016
Ого. Цена меня удивила. Я думала, будет поменьше.
12.12.2016
nataliya34, без серебряных вставок браслеты из этих же камней у них дешевле, но мне понравились именно этот набор!
12.12.2016
Так качество фото и их обработки выросло! Глазам так приятно Love
12.12.2016
Очень симпатичный! И сочетание камушков с серебром изумительное!
Какие красивые браслеты!
12.12.2016
Какая красота ! ) Захотелось какое-то украшение одеть, а то хожу только с часами )
12.12.2016
на людях нравится, а сама такое не могу носить) тяжело)
12.12.2016
ШаНелька, я тоже до недавнего времени браслеты не носила вообще, главное найти для себя тот, который комфортен и не создает дискомфорта в процессе носки!
Очень милый красивый браслет!
Какая красота! На руке всё вместе смотрятся очень круто! Smile
12.12.2016
Красивые браслеты. Хотела приобрести нечто подобное.
Очень красиво!
12.12.2016
Здорово, что все металлические элементы из серебра! Надоели сплавы, которые дешевят любое изделие из натурального камня!
12.12.2016
очень красивые браслеты) какая у вас ракушка большая и красивая Love
12.12.2016
Очень люблю браслетики в таком стиле Innocent
красивые, очень нежно смотрятся
Красотища!
красивые браслеты, очень элегантно смотрятся)
Красота какая!!!
классно смотрится! очень необычно! Love
Очень красивые)
Чудесные браслетики ?
12.12.2016
Так интересно смотрятся браслеты и красотища.
12.12.2016
Лет пять назад помню эти браслеты были на пике своей популярности! Тоже тогда напокупала, а позже всё раздарила))
Невероятной красоты комплект Love Ракушка на последнем фото тоже впечатлила))
12.12.2016
какой красивый набор, в моем вкусе)
12.12.2016
Очень красивые браслетики и пончики аппетитные, кушать аж захотелось Big smile
12.12.2016
Браслетики в моей любимой цветовой гамме Smile
Ещё 30 комментариев