Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 14:50

У меня достаточно длинные, но не очень густые ресницы и в связи с этим удлиняющая тушь мне противопоказана, так как после ее использования кажется, что у меня еще меньше ресничек чем есть на самом деле. Практически всегда я приобретаю тушь для объема ресниц, ну если только я не собралась опять экспериментировать.

Последнее время я все не могу найти идеальную для себя тушь, ранее, лет эдак 8, пользовалась любимой L'Oreal volumissime в разных интерпретациях, но последний раз она жутко отпечатывалась у меня на веках и я пустилась в поиски "той самой" туши. Так, у меня появилась Тушь для ресниц L'Oreal Mega Volume Manga Black Angel.

Уникальность туши Мисс Манга Экстрачерная - ресницы чернее черного. Мега объем с нео-черными ресницами.
Когда впервые увидела эту тушь в магазине и думала, что это новинка. Но увидев здесь отзывы еще с 2015 года, поняла, что я глубоко ошибаюсь. Ну, неважно.
Пощупав кисточку в магазине меня привлекло необычное исполнение и любимая мной кисточка-щеточка. Только от таких кисточек у меня получаются красивые реснички, по какой-то неизвестной мне причине ни одна пластиковая или силиконовая кисть мне не подошла.

Щетинки на кисточке расположены в хаотичном порядке, все разной длины. Но у основания они длиннее и короче к концу кисти. Если честно, то выглядит она так будто ее собаки грызли. Smile

А еще, смотрите как она умеет!

Половина кисточки подвижна и может изгибаться в разные стороны.

Я только не поняла зачем это? Где должен находиться глаз, чтобы это было необходимо?

Впервые накрасив тушью ресницы я сильно не расстроилась, когда она склеила мне их в один комок. Так как так бывает даже с дорогой люксовой тушью. Как всегда, я просто после вскрытия отложила флакон на 2-3 недели.

Прошло сначала 2 недели, потом еще две. Тушь немножко подсохла, но она как делала толстые палочки из моих ресниц, так и продолжала делать

Из плюсов могу отметить, то что даже на моем нависшем веке она стойко продержалась весь день не осыпалась и не отпечаталась. А также она действительно очень черная!

Но посмотрите как это некрасиво, неаккуратно и дешево смотрится.

Я не могу и не буду краситься L'Oreal Mega Volume Manga Black Angel. Ну и что мне с ней делать?

Цена: около 500 рублей.
Страна-производитель: Италия.
Место покупки: РивГош.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, хороших вам покупок!

Другие мои отзывы про тушь для ресниц:
Тушь для ресниц Benefit they're real!
Тушь для ресниц Revlon Grow luscious by Fabulash.
Тушь для ресниц Make up for ever Smoky Extravagant.
Тушь для ресниц MAYBELLINE The falsies Push-Up Drama.
Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Lots of Lashes.
Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express Smoky Eyes.
Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не отпечатывается на веках
  • Удобная щеточка
  • Хорошо прокрашивает в один слой
Недостатки
  • Плохо разделяет ресницы
  • Склеивает ресницы на верхнем веке
  • Склеивает реснички на нижнем веке
  • Слишком жирно красит
  • Создает комочки
Kassiopeia_McLarenне рекомендует
Я в самом начале подумала, что кисточка у туши сломалась Puzzled А оно вон чего оказывается...
L`Oreal что-то чудить стал в последнее время со своим косметосом и мне это совершенно не нравится.
05.12.2016
Надежда73, я когда ее взяла в руки и начала смотреть кисточку тоже так подумала. Согласна, упало качество.
Нет, ну а что, модный эффект паучьих лапок Big smile
05.12.2016
А еще, смотрите как она умеет!
Big smile посмеялась от души! Функция очень интересная)))))
Вот, что черная- это точно! Это мне нравится)
05.12.2016
Такие длииинные черные палочки, а не реснички :с Меня даже щеточка испугала.
05.12.2016
AnZHnA, вот и я посчитала это плюсом, но этого мало.
Лебедева Дарья, да никак не привыкну к этой моде.
fimmi, вот и яговорю, палки-палками, того и гляди глаз мужу выколю, если полезу целоваться.
05.12.2016
Заголовок сразу привлекает внимание Big smile У меня ресницы такие же. Изгибающаяся, облезлая кисточка-щеточка - это нечто Smile
05.12.2016
Где должен находиться глаз, чтобы это было необходимо?
Может, она не для людей? Big smile
05.12.2016
Название отзыва улыбнуло)) А вообще не люблю я туши от Лореаль.
05.12.2016
Как-то не очень эффект у туши, а я к ней присматривалась.
Какой коварный замысел Wink а тушка и правда стремная Puzzled хотя раньше встречала много положительных отзывов на нее, сама не пробовала.
06.12.2016
Я тоже люблю, когда тушь делает реснички менее заметными. Неплохо, но слишком как-то... Я с тушами Лореаль вообще не дружу. Был как-то Телескопик - жутко сыпался и оставлял круги. Даже Вивиьен Сабо ведет себя лучше Wink
06.12.2016
Действительно, очень налепливает на реснички( Смотрится неопрятно немного
06.12.2016
Действительно, как нужно краситься, чтобы кисточка так изогнулась? Smile Изобрели пятое колесо.
07.12.2016
Щеточка на елку похожа:) но на ресница смотрится ужасно, если честно... по крайне мере, новая тушь так красить не должна - любая! Раньше часто покупала Лореаль, самые первые их туши, нравились, разделяли и удлиняли как надо, хоть и жили не очень долго
07.12.2016
Насыщенный цвет нравится, а вот эффект на ресницах оставляет желать лучшего(
S_vetta, я бы даже сказала "нечто непонятное" Smile
Valeria_Valcoran, боюсь представить, для кого. Big smile
Mysterious, Дэйзи, я уже сама разочаровалась. Puzzled
Nika777, забудьте, шляпа полная. Smile
ЛиловыйТуман, ибо нефиг. Crazy
palmero, Briony , жутко мерзко выглядит, я бы сказала.
Yummy_Cupcake, как говорит, Марк Кауфман: "Они просто в прикол поиздевались над покупателями и сидят ржут в сторонке смотря, как мы изгибаемся, чтобы накрасть долбаный глаз." Big smile
07.12.2016
ТатьянкаLi, согласна с вами!
Жесть, вот это действительно палочки вместо ресниц)
08.12.2016
Kassiopeia_McLaren, я тоже. Big smile
09.12.2016
Ну и что мне с ней делать?
Мне отдать Wink

У меня сейчас именно такая тушь и я её обожаю) Жаль, что она Вам не подошла.
Но, например, мне не подходят туши с резиновыми щеточками, а кто-то от них в восторге. У всех ресницы разные.
09.12.2016
HeLLsinki, поздно, отдала маме попробовать. Мне тоже силиконовые и пластиковые щетки не подходят. Smile
12.12.2016
Такая симпатичная снаружи, и такая ужасная внутри. А щеточка это вообще нечто)))) наверное все силы приложили к созданию щеточки , а на разработку содержимого уже сил не осталось Wink
А я люблю силиконовые щеточки.
20.12.2016
Была у меня такая, тоже осталась от неё не в восторге Laughing out loud
01.01.2017
К счастью, мне такую никто не дарил Big smile