Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 13:37

Близился первый день рождение нашего сынишки, мы с мужем стали думать и гадать, что же подарить нашему чаду. Пока предпочтение он отдает пакетам и кастрюлям.))

Отправились в магазин "Детский мир", прикупив себе на баллы от МТС скидочку 20%. Долго же мы ходили, спорили, выбирали. То одно нравится, другое не нравится, но мужу кажется, что игрушка для девочки, то для деток с 3-х лет. Но потом муж нашел Пиратский корабль "Kiddieland", цена меня не устроила и я объяснила мужу, что это дорого для нас, 2780 без скидки. Но муж вцепился в него : "День рождение только в раз в году". Купили.

Дома сразу же вручили его сынулику, показали что "умеет" корабль. Издает звуки при нажатии на персонажей, поет разные песенки, издает звук подъема якоря, выстрела пушки, на пушке мигает огонек.

При выстреле пушки горит огонек
При выстреле пушки горит огонек

На картинке было показано,что корабль открывается, но мы как ни пытались, не могли его открыть. Муж уже злился и твердил, что завтра же отвезет его обратно. Я спокойно залезла в интернет и нашла видео-обзор данной игрушки. Всё очень ясно и понятно там показали. (Почему то только производитель рисует на коробке,что створка просто отодвигается и ничего не пишет на коробке, как открыть?). Нужно нажать на мышь и потянуть за подзорную трубу, открывается палуба.

Выезжающие ящички, открывной сундук.
Выезжающие ящички, открывной сундук.

Есть сундук, который открывается и если нажать на сокровища, издает звук и загораются огоньки. Выдвижные ящички, которые перед закрытием палубы нужно закрывать, иначе они мешают.

Сын играет уже месяц в игрушку с большим удовольствием. Научился возить его как машинку, весной прицеплю веревочку и будем на улице катать. Впереди есть крепление для веревочки.

Но я считаю, что цена очень завышена, ничего прямо сверхъестественного в нем нет. Цвето-музыкальный корабль, с морскими персонажами, которые выполнены из плотной резины.

Отзыв дополнен: 30.03.2015

Сыну исполнилось 1 год и 3 месяца, он стал играть с кораблем гораздо чаще, сам идет за ним в "гараж", играет минимум по 20-30 минут. Сам снимает и ставит на место персонажей, пытается открывать палубу, но пока не получается.

Достоинства
  • интересная
  • качественная
  • надолго
  • развивающая
Недостатки
  • высокая цена
ancheysрекомендует