Опубликовано 28 Март, 2014 - 21:35

Всем доброго времени суток) Решила поделиться с Вами своей радостью.

Задумались с мужем, чтобы такого купить на 5-летие супружества и решили, что это будет набор кастрюль, все таки семейный праздник и покупка будет в дом) Выбор наш пал именно на эти чудо-кастрюльки.

Итак, по порядку:

• в набор входят три кастрюли с крышками литражом 2,1л, 3,1л и 4л;
  • двухслойная эмалированная сталь;

• толщина стенок – 0,8 мм;

• кастрюльки имеют металлический ободок;

• крышки стеклянные с металлическим ободком и пластмассовой ручкой, с пароотводом;

• можно мыть в посудомоечной машине.

На дне имеется что-то типа инструкции)

А теперь немного от себя. Ну сказать, что я рада появлению этих боевых подруг - это ничего не сказать. Расцветка веселенькая, смотришь и глаз радует. Объем, именно тот что мне был необходим: 3х-литровая для варки супов ежедневно, но т.к. муж мой командировочный в 2х-литровой буду варить супчики пока его нет; ну и в 4х-литровой можно варить вареники, пельмени и компоты (только главное не одновременно Wink)))

Испытание они у меня уже прошли на твердую пятерку, и овсяную кашу варила - ничего не пригорело, и щи варила - на белой эмали ни следа от томатной пасты. Мою я их мягкой губкой и средством для мытья посуды и все отлично отмывается. Ну надеюсь объяснять, что их нельзя тереть металлическими щетками не надо Wink) Единственное, что меня смущает - это стеклянные крышки, но тут самое главное мужа к ним не подпускать.

Будете бережно относится к ним и они прослужат Вам долго)

Достоинства
  • -оригинальная расцветка
  • Довольно удобная форма
  • Недорогая цена
Aleksandra1699рекомендует
13.07.2015
хорошие, у меня почти такие же Smile