Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 20:38

Доброго времени суток!

Сегодня исполнилось 84 дня со дня знакомства с программой "похудеть без диеты". Когда я ее скачала, не думала,что серьезно займусь записыванием съеденного и высчитывания своих каллорий, но мое тело твердило,что надо! Скачивала я ее из цели - сделать свое питание правильным. До этого пробовала еще пару программок, но они работали через интернет, которого в моем планшете нет всегда, и вообще они мне не нравились.

***********Сейчас я познакомлю вас с основными функциями программы,которыми пользуюсь я**********

На входе в программу нас всегда приветствует советчица, с действительно дельными советами

Затем открывается вот такая картинка. Здесь вы можете выбирать любые функции,которые вас интересуют.

В разделе "питание" мы записываем все-все,что наели за день, в точных количествах,а программа показывает,сколько калорий вам можно съесть и сколько вы уже съели.

Здесь выбираем нужную нам еду. Красным цветом обозначено всё самое вредное и вкусное. Оранжевым- менее вредное,но тоже вкусное. Зеленым - все самое полезное.

В приложении есть программы питания, определенное расписание еды по времени и количеству. Я не пробовала ни одну программу. Да и в бесплатной версии доступны только 2.

Также мне нравится то.что можно записывать свои тренировки и всю физическую нагрузку,вплоть до мытья пола. При записи занятий увеличивается количество разрешаемых калорий

Вот так выглядит календарь. Здесь можно посмотреть всё: сколько воды вы выпили, сколько чего съели. Можно сделать его двух видов:

За 84 дня я дошла до уровня профессионала. Мне удалось сбросить 7 кг

5 из которых я сбросила благодаря ЛЮБИМОЙ диете .

Вот фото последних результатов после диеты

__________________________________________________________________________

В заключении хочу сказать,что приложение отличное если соблюдать принципы здорового питания и не лениться. Серьезно взялась за свой вес я совсем недавно, буквально месяц назад, и результаты есть! Буду продолжать следить за своим питанием и весом, а любимое приложение мне в этом поможет!

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Безумно удобное
  • Дисциплинирует
  • Интуитивно понятное меню
  • Огромное меню блюд
  • Приятное оформление
illusion_saрекомендует