Опубликовано 11 Май, 2012 - 00:35

Чуть больше года назад для себя открыла этот сайт.
и теперь посещаю регулярно))
Благодаря любимому irecommend.ru , я не только могу оставлять свои отзывы о товарах, делится собственным опытом и впечатлениями о книгах,фильмах, косметике, но и сама находить для себя что-то новое и полезное)
Радует то, что отзывы пишут настоящие потребители, реально оценивая характеристики анализируемых товаров, объективно оценивают заявленные свойства в рекламе, а так же и не упускают возможности поделится реальными минусами и недочетами заявленного продукта.
Система комментариев и личных сообщений тоже радует.Если что-то упустил в отзыве или например, сам хочешь дополнительно что-то узнать - всегда можно написать пользователю лично.
так же хочу сказать всем сомневающимся,ДЕНЬГИ РЕАЛЬНО выплачивают, пусть и не много, но зато честно.Но не забывайте писать отзывы раз в месяц!

К минусам отнесу, простите за тавтологию, систему минусования отзывов)
особенно,когда это делается из-за вредности.

а так, сайтом я довольна и благодарна ему всей душой, точнее, всем людям,которые пишут хорошие отзывы, вкладывая в них частичку своего личного опыта, с искренним желанием поделится с ближним)))
Достоинства
  • интересно
  • платят деньги
  • помогает в выборе
  • предостеречься от бесполезных покупок
  • удобный интерфейс
  • честный сайт
Недостатки
  • встретилась с плагиатом
  • несправедливые минусы
Женева12рекомендует
02.06.2012
+Мне тоже нравится этот сайт!
03.06.2012
и я уверена,что наша ЛЮБОВЬ взаимна! УРА!
  • 12.05.2013
    Многое в последнее время покупаю под влиянием интернета. Живу в маленьком и далеком городе в Сибири, где собственно выбор невелик. Поэтому где-то год назад начала постепенно переходить на интернет-шопинг.
  • 18.08.2011
    месяц назад случайно набрела на этот сайт, когда искала отзывы о машинка для удаления катышек. первый отзыв написала, чтобы проверить будут ли начисляться деньги.
  • Вот уже год и 3 месяца как я в этом "бизнесе". Пишу в основном о косметике и о детских товарах. Обязательно добавляю фотографии (если есть возможность - до-после). На минусы не обижаюсь, плюсам радуюсь. Кроме сайта irecommend пробовала писать на сайте [SPAM], но там мне совсем не понравилось.
  • 08.05.2012
    Всем привет! На сайте я уже 48 недель, но раньше все больше читала. Писать начала недавно. Имею 41 отзыв за который начислено всего 60 рублей. Но не про финансы хотела сейчас написать...Минусы. Кто из нас их тут не имеет? Из тех кто пишет, думаю никто.