Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 13:08

Всем привет Smile

Я очень помешанный на гигиене человек, часто купаюсь, иногда по несколько раз в день, постоянно мою руки без повода и по поводу и вообще очень серьезно и ответственно отношусь к вопросам гигиены себя и своего тела. Это же касается и интимной гигиены.

Уже много лет для интимной гигиены я использую специальные отдельные средства, а не просто гели для душа, мыло, и прочее.

Сначала моим фаворитом был гель Грин Мама, да я и сейчас его иногда покупаю - правда косметику этой фирмы сложно найти у нас в городе.

Но Вот уже около пары лет я не изменяю гелю Кливен. Купленный случайно, он уже долгое время служит моим верным помощником чистоты)

Гель очень мягкий и нежный. Пахнет не приторно и безумно приятно, имеет удобный дозатор.

Очень экономично расходуется, просто прекрасно пенится. Продаётся объёмом в 300 мл, которого хватает примерно на 3 месяца активного ежедневного использования, а то и по несколько раз в день Smile

Гель не сушит кожу, не создаёт никаких неприятных ощущений. Наоборот - после него создаётся ощущение чистоты и свежести, которое длится весь день.

Никаких побочных реакций от него у меня не было, а уж тем более аллергии.

Цена этого геля колеблется в районе 100-150 рублей, что для него - копейки.

Я советую гель для интимной гигиены от Кливен всем девушкам (да и не только), кто заботиться о своей чистоте и свежести Smile

Единственный минус - его так же сложно найти. Я его покупаю всё время в одном и том же магазинчике, около дома. Больше, к сожалению, нигде не встречала.

Достоинства
  • - приятный запах
  • не вызывает аллергии
  • нежный
  • экономно расходуется
Недостатки
  • сложно найти
Шелковицарекомендует
14.04.2014
да. уже сто лет не видела его в продаже.
года 3 назад марка Cliven полностью исчезла из наших магазинов и аптек Glasses
15.04.2014
А вот у нас можно найти еще всякие гели-шампуни))
15.04.2014
А мне кстати нравились продукты этой фирмы, давно уже не вижу.
15.04.2014
Sevmaria у них действительно качественная продукция! Очень жаль, что её так редко можно встретить у нас в стране(
27.04.2014
Cliven пробовала шампуни, но они тоже продаются не везде...а вот геля для интимной даже не видела!
  • Sve аватар
    15.07.2012
    Пользовалсь этой интимкой некоторое время. Привлекло в ней то, что производитель - Италия. Покупала в bнтернет-магазине. Цена была нормальная, сейчас продукция этого производителя немного подорожала, но всеравно в пределах моего кошелька)   От себя: 1. приятный запах, нежный, нерезкий. 2.