Среднее: 4.6 (всего голосов: 93)

Янулька 24 аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:31
Достоинства: быстро заживляет, и для мамы и для ребенка
Недостатки: дорогой

Еще будучи беременной начала шарить на просторах интернета в поисках интересной информации о том, что пригодится после рождения своего счастья). И нашла много положительных отзывов о этом самом креме, решила, что куплю его и возьму с собой в роддом, так оно и было, цена не дешевая мягко говоря, но честно оно того стоит! Как я и написала взяла его с собой в роддом, после появления молока ребенок так истеребил мои соски,простите за подробности, что было жутко больно, так как он постоянно висел на груди ...так вот мазала я их бепантеном,плюс использовала накладки на соски, вместе мы победили мои трещинки и ссадины.(Еще в инструкции заявлено, что можно не смывать его перед кормлением ребенка, но я бы посоветовала все таки вымвть соски, все таки химия...)Но тут у моего новорожденного малыша от некачественных подгузов началась жуткая опрелость, сыпь , тоже мазала этим чудо-кремом и слава богу все прошло, в последующем и дома пользуемся им и очень довольны, кстати еще далеко до беременности делала тату,тоже мазала им, по рекомендации мастера, и татушка заживала незаметно для меня, как некоторые говорят шелушится или еще что, то такого я не замечала, думаю благодаря крему.

Так что будущие мамы советую вам, думаю не пожалеете. И те, кто хотят украсить свое тело татушкой, тоже не забудьте приобрести его.

единственный минус-это цена, но для ребенка не жалко)

Янулька 24 рекомендует Средства, стимулирующие регенерацию Bayer Бепантен Плюс

• Larisa Mishina аватар

Larisa Mishina 11 Сентябрь, 2013 - 14:26
    Да, очень полезное приобретение, тоже покупала ещё в РД, на каком то форуме прочла, что универсально и для мамы и для ребенка.

• Номер один от солнечных ожогов

21.06.2016
    tormento4ka аватар

Бепантен лежит у меня достаточно давно. Когда-то мазала им татуировки, чтобы быстрее заживало. Буквально в воскресенье (сегодня вторник) я с мужем провели весь день на солнце, у меня немного сгорели руки, муж же просто вождь краснокожих.

• Результат на глаза

02.06.2012
    flora1610 аватар

Кто бы мог подумать, что эта мазь действительно произведет на меня такое сильное впечатление, да я и сама не представляла, что она может быть настолько хороша. Я очень давно впервые услышала про нее, да и рекламируют ее много.

• спасает меня на работе

02.11.2013
    Linda_Cumm аватар

Чтобы я делала на работе без этой мази!? Я атопик (больна атопическим дерматитом) и у меня жутко сухая кожа рук и ранки на них. Эта мазь быстро впитывается и создаёт комфорт рукам! Я работаю с бумагами и он мне очень удобен. В отличие от многих мазей для рук, не оставляет жирный блеск на бумагах.

• Помог справиться с сильными ожогами!!

21.07.2013
    VSilver аватар

Я читала ранее о этом креме тут на сайте.Но его цены меня удивляла,я пользовалась другим питательным кремом и он тоже заживляющий,но на 100 рублей дешевле.Тут случилась такая беда как пожар.У бабушки сгорела квартира,а всему виной стал дедушка который уснул с сигаретой и все вспыхнуло....