Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 03:16

Все началось осенью, когда на моем приусадебном участке вдруг выросла капуста. Как ни странно, это был не один вилок или даже не несколько маленьких. Это был целый урожай!!! Вся моя бывшая рассада, которой посадить по неопытности я не пожалела, превратилось в огромные кочаны, которые теперь нужно было куда то деть. Продавец из меня никакой, не то что огородник.

И решила я эту капусту засолить. Но как... Вспомнила как бабушка для этого сначала полдня шинковала капусту, потом еще полдня рубила тяпкой в деревянном корытце морковь.Нет, это точно не для меня и чего то на моей кухне оказывается не хватает. Мне нужно было, чтобы что то все это за меня порезало. Конечно мысль о кухонном комбайне была когда то давно, но её тут же развеяли такие же неопытные в то время подружки, у них эти помощники были, но стояли за ненадобностью на дальних полках. Несчастные.

Так вот, пришла я в магазин (магазинчик не большой, но своей репутацией шибко дорожит), хожу и ищу сама не знаю что. Подходит консультант и спрашивает что меня интересует. Объяснила - нужна овощерезка, без каких либо дополнительных функций и чтобы стоила недорого (я не собиралась тратить заоблачные суммы на порезку моей капусты). Тут консультант резко оживился, оказалось, что по специальности он повар и обожает готовить. Подвел меня к стелажу с комбайнами bosch и указал на данную модель. Стоимость укладывалась в мои рамки, но мне же только овощерезка нужна была! На это консультант ответил, что если куплю этот приборчик, то точно не пожалею о покупке и буду часто им пользоваться. В общем заинтриговал. Купила.

Пришла домой, села изучать инструкцию. Понравилось. Все основные функции есть. Можно шинковать, натирать, рубить, резать и взбивать. Классно! Очень быстро и удачно нашинковала урожай. Но на этом не остановилась и из купленного накануне мяса так же быстро сделала натуральный фарш. Всё понравилось. Теперь постоянно пользуюсь этим помощником и готовлю с настроением Smile .

apelsinka36рекомендует
  • 22.11.2015
    Комбайн подарили не так давно, но его удобство я уже успела оценить.Он весьма компактный и выглядит очень эстетично.Измельчаю в нем суп для ребенка.Так же шинковала капусту и морковку для закваски.Получилось быстро и качественно.Мыть так же очень лехко.для просушки так же не требуется раскладывать…
  • К сожалению из-за нехватки времени приходится искать разные пути, чтобы ускорить процесс приготовления. Решила купить комбайн чтобы готовка было в удовольствие. Долго выбирала и решила купить именно этот. Сам комбайн со всеми его компонентами: Насадка с лезвиями.
  • 06.05.2014
    Начну с того, что кухня у меня маленькая, а технику хочется разную и полезную...Вот одной из полезнейших "вещей" наряду с мультиваркой и блэндером - это мини кухонный комбайн БОШ, который содержит все те же функции, что и обычный комбайн, но более компактный)))) Места занимает мало, а пользы…