Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 06:54

Во время беременности крайне часто сталкивалась с этим неприятным явлением, и потом, конечно, сразу после родов. ЭТО ПРОСТО ЧУДО! Действует в течении пяти минут! При чем, если у вас даже довольно длительные запоры. Но есть несколько нюансов, о которых следует знать.
Во-первых, когда вставляете свечку и чувствуете позыв в туалет СРАЗУ, лучше потетрпите несколько минут, потому что выйдет только свечка и эффекта не будет.
Во-вторых, знайте, что ПОСТОЯННОЕ использование слабительных вызывает привыкание и запоры будут происходить чаще, потому что кишечник привыкает к тому что не надо себя утруждать, поэтому постарайтесь все же обходиться ими только при крайней необходимости.
Еще из плюсов - совсем недорогая цена.
Достоинства
  • моментальный результат
  • не вызывает метеоризм
snejka_shepрекомендует
  • С проблемой запоров я сталкивалась неоднократно, но никогда не использовала лекарственные препараты. Если не могла 2-3 дня сходить в туалет, особо не переживала- ну попью кефирчик вечером или поем кураги или чернослива, и все решалось само собой на следующее утро.
  • 26.10.2015
    Как и у многих женщин, у меня после родов образовался жуткий геморрой. Его мне удалось победить с помощью свечей Релиф Адванс irecommend.rucontentkak-ya-lechila-posler... Однако, даже после того, как ситуация улучшилась, стоило появится запору, как геморрой начинал мучить меня опять.
  • Пришлось воспользоваться этими свечами, в первые месяцы после родов. Хоть я наивная, думала что после кесарево сечения, эта проблема меня не коснется. Нет, коснулась. Еще в период нахождения в роддоме. Ну, там, быстро эту проблему решают и без разговоров.
  • 09.05.2012
    После родов у меня начались запоры. А так как во время кормления грудью ничего нельзя, то мой врач посоветовал мне эти свечи. До этого я долго мучалась, поэтому для меня это был последний шанс. С трудом дождалась вечера, так как в инструкции написано, что свечу надо ставить на ночь.