Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 13:35

Один из моих помощников при уборке квартиры, а особенно сантехники- это DOMESTOS КРИСТАЛЬНАЯ ЧИСТОТА.

Стоимость от 109 до 190 рублей. (Можно найти по акции или же купить за полную стоимость).

Объем 1 литр.

Задачи Доместоса:

• - Очищение, дезинфекция, устранение микробов
  • - Густой гель
  • - Убивает микробы до 4х раз быстрее, чем другие средства
  • - Максимально очищает органические загрязнения
  • - Предотвращает образование известкового налета, который является средой для размножения микробов!
  • - Гель нового поколения c уникальной формулой
  • - Убивает микробы везде

Высокий синий флакон из плотного пластика. Более узкий, чем другие Доместосы. Соответственно, новинка Domestos Кристальная Чистота более удобен в использовании, ещё проще держать одной рукой.

Крышка откручивается. При первом открывании издает щелчок, что подтверждает- никто не вскрывал до этого момента флакон.

Колпачок защищен от открывания детьми. Чтобы открыть, надавите на уплотнения по бокам колпачка и поверните против часовой стрелки.

Чтобы закрыть, поверните колпачок по часовой стрелке до щелчка.

Имеется удобный носик, через который выливается жидкость. Мощность струи зависит от надавливания на флакон. Благодаря удобному тонкому носику-дозатору- легко добраться до сложно-доступных мест.

Жидкость прозрачной текстуры средней плотности с легкий желтоватым оттенком.

Запах резкий. К сожалению, не слишком приятный. Но этим грешат все аналогичные средства.

Состав с сайта производителя:

5%: гипохлорит натрия, анионные ПАВ, неиногенные ПАВ, мыло, отдушка.

Способов использования Domestos много. Указаны на оборотной стороне флакона, а так же на сайте производителя:

Почитать о методах применения как разбавленным, так и нет, можно здесь в разделе "Способ применения".

Расход низкий, особенно если использовать разбавленным. Хватает на пару месяцев точно.

Купить Доместос ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ДОМА Кристальная Чистота можно и в интернет-магазинах, и в сетевых гипермаркетах, и даже в маленьких "домашних" магазинчиках. В любом магазине продается Domestos!

Я перепробовала уже все Domestos и добралась до новинки! Всегда довольна качеством и эффектом. Вообще не представляю свою жизнь без Доместоса.

Отлично справляется с загрязнениями и "убийством" микробов на сантехнике. Яркий и чистый унитаз обеспечен! А моя мама даже полы моет с Доместосом.

Я рекомендую Универсальное ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО для дома DOMESTOS КРИСТАЛЬНАЯ ЧИСТОТА!

Дарья Снежнаярекомендует
Smile средство всегда работает на ура
20.11.2017
Тоже его зачастую беру и ещё желтенькмий. Хорошее и эффективное средство.
20.11.2017
Я покупаю разные средства для сантехники, но вновь и вновь возвращаюсь к Доместос) Love
20.11.2017
И я покупаю Доместос, до такой новинки еще не добралась) аромат хотелось бы поприятней
Да, он убойный)
20.11.2017
Я доместос всегда в доме держу)
Новые фоны? Laughing out loud
Я тоже покупаю на постоянной основе. Часто капаю пару капель при мытье пола. Мне так спокойнее.
20.11.2017
мы тоже такой покупаем, нравится
Да, уважаю его Big smile
20.11.2017
Покупаю Доместос, хорошо справляется!
ТОже таким пользуемся
20.11.2017
Доместос у нас всегда присутствует. Сейчас голубой - на днях в МК купила.
20.11.2017
Мне он тоже очень понравился)) Уже почти закончился, выжимаю последние капли)) В буквальном смысле Big smile
20.11.2017
Не могу Доместосом пользоваться из-за запаха. Мне больше Санокс нравится.
20.11.2017
У вас титаническая воля. Мне ни за что не наскрести вдохновения на написание отзыва про моющее средство. Вернее, он будет на два слова, а не такой информативный и последовательный. Big smile
не пробовала еще......
Всегда его покупаю
20.11.2017
Я всегда его покупаю. Однажды его не было и купили что-то другое. В итоге средство было настолько не эффективным в уборке, что использовали его как пятновыводитель для одежды. Big smile
Нравится это средство!
Я тоже покупаю Доместос, только черный Smile
20.11.2017
Вот если бы не его запах, то лучше Доместоса не было бы средства для дезинфекции!
21.11.2017
Берем периодически Доместос и это настоящий помощник.
21.11.2017
Отличное средство, обычно его покупаю Smile
и мы такое покупаем всегда!
21.11.2017
Отличное средство, судя по описанию Smile
21.11.2017
Проверенное средство) Работает отлично)
21.11.2017
Я только для унитаза его использую. Неплохо.
22.11.2017
Мы тоже дома такой используем, на нехимию так и не перешли
22.11.2017
я Утенка на Доместос не променяю. больно уж Вонючий Доместос, хлорка одна (синий брала). Утенок не такой едкий/из туалета с ванной бежать галопом не хочется или одевать маску на лицо.
22.11.2017
Я без этого средства уже не могу )
А я всё черного утенка беру)
22.11.2017
Средство очень эффективное, но в последнее время стараюсь пользоваться чем-то более натуральным Smile
22.11.2017
Согласна, средство справляется очень хорошо ??
22.11.2017
Я частенько доместос покупаю.
24.11.2017
ну куда же без этого средства.
Это уже обязаловка Smile
мой помощник)
01.12.2017
хороший помощник)
04.12.2017
Читала, что многие сейчас жалуются на новые запахи Дометос...мол, слишком уж ядреные стали